Trixie Keramiknapf silber/weiß Katzennapf

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzennapf Material: Keramik Pflegehinweise: spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,45 €
ab 4,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie 24799 Keramiknapf, Katze, 0,3 l/ø 11 cm, silber/weiß Amazon Trixie 24799 Keramiknapf, Katze, 0,3 l/ø 11 cm, silber/weiß Auf Lager 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• Trixie Keramiknapf Pfote Fressnapf
Trixie Keramiknapf Pfote 1-3 Werktage 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
• TRIXIE 24799, TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l / Ø 11 cm, silber / weiß Hornung Baushop TRIXIE 24799, TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l / Ø 11 cm, silber / weiß versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 5,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Trixie 24799 Keramiknapf, Katze, 0,3 l/ø 11 cm, silber/weiß ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Trixie 24799 Keramiknapf, Katze, 0,3 l/ø 11 cm, silber/weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf Pfote Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
TRIXIE 24799, TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l / Ø 11 cm, silber / weiß Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 5,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Trixie 24799, Trixie Keramiknapf Katze silber/weiß meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Trixie Fressnapf Pfote (30 cl) (4011905247991) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Trixie Keramiknapf silber/weiß Test

5/5
★★★★★ ürünün kalitesi güzel,zaten markası iyi bir marka
Ceyda y Oktober 2023

Die Qualität des Produkts ist gut, aber ich habe es zu klein gemessen im Vergleich zu Oscar, daher musste ich es zurücksenden. Amazon sagte jedoch, dass ich nicht zurücksenden müsse. Vielen Dank, aber ich weiß nicht, was ich damit machen soll.

Vielleicht mache ich Schmuck daraus, wer weiß. 🌿.

5/5
★★★★★ Der schönste Katzennapf!
Linda März 2023

Ich benutze diese Katzennäpfe seit Jahren und bin sehr zufrieden. Sie sind nicht nur schön anzusehen, sondern haben auch einen stabilen Stand. Die Reinigung ist ein Kinderspiel und hinterlässt keine Rückstände.

Sollte einmal ein Napf kaputt gehen, kaufe ich sofort den gleichen wieder, da dieser mir einfach am besten gefällt. Ein zuverlässiges Produkt, das ich gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Hochwertig. Schön. Leicht zu reinigen
morgenmicha Juli 2021

Der Keramiknapf von Trixie wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Er besteht aus einem Keramiknapf mit Edelstahlgehäuse und eignet sich perfekt als Trinkwassernapf oder für Trockenfutter. Mit einem Durchmesser von rund 11 cm ist er eher klein, aber unsere Katze liebt es, daraus zu trinken und zu essen. Die Reinigung in der Spülmaschine ist einfach.

Dieser schöne und ansprechende Napf hat uns überzeugt und wir empfehlen ihn uneingeschränkt. Ein Keramiknapf ist definitiv vorzuziehen im Vergleich zu einem reinen Edelstahlnapf - hier werden beide Materialien perfekt kombiniert.

5/5
★★★★★ Preisleistung ist o. k.
lisa p März 2018

In Anbetracht des Preises ist dieser Napf in Ordnung. Er hat ein ansprechendes Design und ist zudem schwer genug, um nicht umzukippen. Ideal für kleine Katzen.

4/5
★★★★☆ Leider Kaputt
Amazon Kunde November 2023

Ich bestellte es für meine Katze zum Trinken. Leider kam es beschädigt an. Trotzdem ist es kleiner als erwartet. Wenn es heil ist, sieht die Schüssel sicher süß aus.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Katzennapf
Eigenschaften
Keramik
spülmaschinengeeignet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram