Trixie 4er Satz Keramiknäpfe, 0,2 l / ø 11 cm Katzennapf

★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzennapf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
2,69 €
Ø 4 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
2,69 €
Ø 4 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
ab 2,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 4008, TRIXIE Napf, Keramic, 0,2 l / Ø 12 cm, sortiert Hornung Baushop TRIXIE 4008, TRIXIE Napf, Keramic, 0,2 l / Ø 12 cm, sortiert sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• Trixie Keramik, Katze Schüssel 0,2 l/ø 11 cm, weiß Amazon Trixie Keramik, Katze Schüssel 0,2 l/ø 11 cm, weiß Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Trixie Keramiknapf 200ml Fressnapf
Trixie Keramiknapf 200ml 1-3 Werktage 2,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 4008, TRIXIE Napf, Keramic, 0,2 l / Ø 12 cm, sortiert ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Trixie Keramik, Katze Schüssel 0,2 l/ø 11 cm, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Trixie Keramik, Katze Schüssel 0,2 l/ø 11 cm, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf 200ml Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
Trixie 4008, Trixie Keramiknapf, diverse Motive meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 4,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Trixie Napf, Keramik, weiß 0,2 l (11 cm), Grundpreis: € 14,48 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 4,49 € Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Trixie 4er Satz Keramiknäpfe, 0,2 l / ø 11 cm Test

5/5
★★★★★ Robuster Futternapf
larry7 Februar 2021

Ich habe diesen Fressnapf erneut bestellt, da ich mit der langjährigen Nutzung sehr zufrieden bin. Die Farben sehen auch nach vielen Jahren noch wie neu aus, selbst nach Spülgängen in der Spülmaschine. Super Produkt! Wird definitiv wieder gekauft!.

5/5
★★★★★ Näpfe, die nicht nur schön sind
Amazon Kunde April 2018

Diese schweren Keramiknäpfe erfüllen perfekt ihren Zweck, indem sie rutschfest sind und genau die richtige Größe für Katzen haben. Bestellung und Lieferung waren schnell und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Klasse!
Carmen S November 2017

Die Lieferung kam schnell und die Schüsseln sehen toll aus. Statt drei bekam ich vier Schüsseln, worüber ich mich sehr gefreut habe. Meine Katze war zuerst verwirrt, als sie Wasser in einer der Schüsseln sah, aber sie hat sich schnell daran gewöhnt. Ich kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Mina September 2017

Diese Schüsseln sind wirklich fantastisch. Ich werfe sie jeden Tag einfach in die Spülmaschine. Sie sind extrem langlebig.

Das Motiv ist noch nicht einmal verblasst oder verfärbt. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Passt, super Angebot!
J. E Januar 2017

Vier hochwertige Keramikschüsseln zu einem unschlagbaren Preis. Zwei Schüsseln sind einwandfrei, die anderen beiden weisen minimale Mängel auf, die jedoch nur äußerlich sichtbar sind. Diese kleinen Unregelmäßigkeiten beeinträchtigen die Funktionalität nicht, da sie sich nicht im Inneren der Schüssel befinden.

Im Vergleich zu den Preisen in Zoohandlungen oder bei Trixi ist dieser Kauf also ein echtes Schnäppchen. Meine beiden Katzen stört es nicht im Geringsten, dass die Schüsseln nicht perfekt sind, da sie sie ohnehin nicht spülen müssen. So erhalten sie trotzdem hochwertige Schüsseln zu einem Bruchteil des Preises.

5/5
★★★★★ Super
Jennifer E Dezember 2016

Die Schäfchen sind nach einem halben Jahr Nutzung immer noch wie neu! Trotz regelmäßigem Reinigen ist die Farbe noch intakt. Die Katzen können leicht an ihr Futter gelangen, ohne sich anzustrengen. Ein praktisches und langlebiges Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Katzennapf
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram