Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring (1,8 l / 20cm) Hundenapf

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Bemerkung: Edelstahlnapf 1,8 l / Ø 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,09 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,09 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,85 €
ab 1,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie 24854-10, Trixie Ersatz-Gummiring für Edelstahlnapf meintierdiscount Trixie 24854-10, Trixie Ersatz-Gummiring für Edelstahlnapf Liefertermin unbestimmt 1,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• TRIXIE 24854, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 1,75 l / Ø 30 cm Hornung Baushop TRIXIE 24854, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 1,75 l / Ø 30 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• Trixie 24854 Edelstahlnapf, Gummiring, 1,75 l/ø 30 cm Amazon Trixie 24854 Edelstahlnapf, Gummiring, 1,75 l/ø 30 cm Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.09 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Trixie 24854-10, Trixie Ersatz-Gummiring für Edelstahlnapf ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 1,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
TRIXIE 24854, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 1,75 l / Ø 30 cm Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Trixie TX4235, Trixie Katzengras mit Schale 100g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 6,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Trixie 24854 Edelstahlnapf, Gummiring, 1,75 l/ø 30 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Trixie 24854 Edelstahlnapf, Gummiring, 1,75 l/ø 30 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Trixie 24854, Trixie Edelstahlnapf (175 cl) (24854) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 8,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring (1,8 l / 20cm) Test

5/5
★★★★★ Größer als erwartet.
Amazon Kunde April 2021

Schnelle Lieferung der Futternäpfe. Auf dem Bild wirken sie kleiner als in Wirklichkeit. Habe zwei bestellt, um meinen Katzen ausreichend Wasser zu bieten und Plastiknäpfe loszuwerden. Anfangs haben sie sich vor der Größe erschrocken, aber sie gewöhnen sich daran.

Die Näpfe sind stabil und kippen nicht um, sodass keine Wasserunfälle zu befürchten sind. Ein beruhigender Gedanke, wenn meine Katzen wieder herumtoben.

5/5
★★★★★ Super
🦄Quennsize November 2018

Dieser Napf ist perfekt für meinen pelzigen Freund! Der rutschfeste Gummiring sorgt für Stabilität und die niedlichen Hunde-Motive sind ein toller Blickfang. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Absolut zufrieden und mein Hund auch! 🐶.

5/5
★★★★★ großer Napf für kleinen Hund
Martina August 2017

Da mein Welpe noch klein ist, war ich skeptisch, ob diese Näpfe zu groß sind. Aber ich bereue den Kauf nicht. Ein Napf für Trockenfutter, der andere für Wasser. Dank der Gummiringe kein Verrutschen oder Wasserunfälle. Würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Hundenapf
sandra September 2016

Ich war so begeistert von diesem Hundenapf, dass ich direkt zwei gekauft habe – einer für Wasser und einer für Futter. Früher hatte unser Hund immer das Wasser ausgeleert, aber das gehört nun der Vergangenheit an. Der Napf ist nicht nur stabil, sondern auch optisch ansprechend. Zudem bietet er ausreichend Platz für Wasser und muss nur selten nachgefüllt werden. Ein praktisches und schönes Accessoire für meinen Vierbeiner! 🐾 #hundenapf #praktisch #stabil.

5/5
★★★★★ Super Trinknapf
Franziska H Juni 2015

Ich habe 2 Stück als Trinknapf bestellt. Dank des Gummiringes bleibt der Napf dort, wo er sein soll. Einer steht im Haus, einer im Garten. Bisher hat er den Witterungen standgehalten.

Ich kann ihn empfehlen. Mehr gibt es zu einem normalen Napf nicht zu sagen :-) Preis-Leistung stimmt!.

5/5
★★★★★ Toller Wassernapf
Falada März 2015

Dieser Edelstahlnapf überzeugt als rutschfester Wassernapf. Die Variante 2 als Fressnapf ist für einen Welpen zu groß, aber für den Preis ist es dennoch ein vernünftiges Produkt. Wieder einmal ein Top-Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Hundenapf
Weitere Daten
Edelstahlnapf 1,8 l / Ø 20 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram