Petkit YumShare Dual-Hopper with camera Hundefutterautomat
Farbe: weiß
Produkttyp: Hundefutterautomat - Katzenfutterautomat
geeignet für: Hunde - Katzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
118,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smart food dispenser Yumshare Dual Hopper 1-3 Werktage 118,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,70 € → zum Angebot
-
PETKIT Futterautomat PETKIT – Yumshare Automatischer Futterspender mit... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
-
YUMSHARE Dual-Hopper Automatischer Futterspender weiß
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 151,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.
Petkit YumShare Dual-Hopper with camera Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Petkit YumShare Dual-Hopper with camera? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Hundefutterautomat, Katzenfutterautomat
geeignet für
Hunde, Katzen
Ausstattung
Besonderheiten
APP, Infrarotsensor, Kamera, Lautsprecher
Eigenschaften
Futterart
für Nassfutter, für Trockenfutter
Energiemerkmale
Stromversorgung
mit Netzkabel
Maße & Gewicht
Fassungsvermögen
5.000 ml