Trixie Keramiknapf flach blau (25122) Hundenapf

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Hundenapf Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,48 €
ab 5,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 25122, TRIXIE Napf, Keramik, 0,25 l / Ø 15 cm, blau Hornung Baushop TRIXIE 25122, TRIXIE Napf, Keramik, 0,25 l / Ø 15 cm, blau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• TRIXIE Keramiknapf für Katzen in blau 250 ml Ø 15 cm Joybuy (joybuy.de) TRIXIE Keramiknapf für Katzen in blau 250 ml Ø 15 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 6,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf, Keramik, 0,25 l/ø 15 cm, blau Amazon Marketplace TRIXIE Napf, Keramik, 0,25 l/ø 15 cm, blau 12,42 € Versand kostenfrei Gesamt 12,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 25122, TRIXIE Napf, Keramik, 0,25 l / Ø 15 cm, blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
TRIXIE Keramiknapf für Katzen in blau 250 ml Ø 15 cm Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 6,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf, blau - 250 ml, Ø 15 cm (Katzenfutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 6,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Trixie Napf Keramik 0,25 l/ø 15cm blau, Grundpreis: € 17,15 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 6,69 € Versand kostenfrei Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Trixie 25122, Trixie Keramiknapf flach blau für Katzen meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 7,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, Keramik, 0,25 l/ø 15 cm, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,42 € Versand kostenfrei Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Trixie 25122, Trixie Keramik-Napf (25 cl) (25122) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Trixie Keramiknapf flach blau (25122) Test

5/5
★★★★★ Vertrauenswürdiger Verkäufer
Veronika S Juni 2024

Die erste Lieferung kam unglücklich bei mir an, Schalen waren beschädigt. Die Rücksendung musste bezahlt werden. Reklamation wurde freundlich beantwortet, schnell neue Schalen erhalten.

Fehler passieren, aber so korrigiert, großartig! Schalen sind schön und praktisch, hübscher als auf dem Foto. Kann ich nur empfehlen 😉.

5/5
★★★★★ Very beautiful
Anna P Mai 2024

Die Katzenschale ist wunderschön und elegant. So verlockend, sie als kleinen Teller für Gebäck zu benutzen, wenn Freunde zum Abendessen kommen, anstatt sie für die Katze zu verwenden :).

5/5
★★★★★ Top Näpfe
Julia B November 2023

Diese niedrigen und breiten Porzellan-Näpfe sind perfekt gegen den Schnurrbarthaar-Stress. Sie sind nicht nur hygienisch und leicht zu reinigen, sondern auch spülmaschinenfest. Ein Muss für alle Katzenbesitzer!.

4/5
★★★★☆ Qualitativ hochwertige Näpfe aber,
Deja V März 2024

Die Futternäpfe sehen nicht ganz so hübsch aus wie auf den Produktfotos, aber ihre Qualität und Funktion sind dennoch einwandfrei. Trotzdem würde ich sie aufgrund dieses kleinen Makels wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Schön aber Farbe nicht wie beschrieben
Heike Mai 2024

Die Katzennäpfe sehen toll aus und sind perfekt für unser Haustier. Leider entspricht die Farbe nicht ganz der Beschreibung - das Blau ist mehr türkis und die Braunen wirken schmutzig mit einigen Glasureinschlüssen. Insgesamt sind sie trotzdem gut nutzbar.

2/5
★★☆☆☆ Sieht nicht aus wie auf dem Vorführfoto
Korbinian E Februar 2024

Die Größe und das Material sind gut, aber die Optik entspricht nicht den Erwartungen. Die Näpfe sind einfacher als auf dem Bild dargestellt und wirken unsauber. Keine Empfehlung für alle, die viel Wert auf das Aussehen legen.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
blau
Hundenapf
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
250 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram