Trixie Futternapf Keramik 0,3 l grau Katzennapf

Farbe: grau Produkttyp: Katzennapf geeignet für: Katzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,31 €
Ø 5 €
4,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,31 €
Ø 5 €
4,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,91 €
ab 5,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Napf, flach, Keramik, 0,3 l / Ø 15 cm Hornung Baushop TRIXIE Napf, flach, Keramik, 0,3 l / Ø 15 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• Trixie Katzen Keramiknapf 0,3 l 15cm, Grundpreis: € 13,73 / kg muunchy Trixie Katzen Keramiknapf 0,3 l 15cm, Grundpreis: € 13,73 / kg 2-3 Werktagen 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
• TRIXIE Feeder Katzen Rassen Kurznase Keramik 0,3l / ø15cm Katze Amazon TRIXIE Feeder Katzen Rassen Kurznase Keramik 0,3l / ø15cm Katze Auf Lager 8,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Napf, flach, Keramik, 0,3 l / Ø 15 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,31 € 5,31 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Trixie Katzen Keramiknapf 0,3 l 15cm, Grundpreis: € 13,73 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf Katze 0,3 l ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Trixie 24779, Trixie Keramiknapf, flach meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
TRIXIE Feeder Katzen Rassen Kurznase Keramik 0,3l / ø15cm Katze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
TRIXIE Feeder Katzen Rassen Kurznase Keramik 0,3l / ø15cm Katze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Trixie Futternapf Keramik 0,3 l grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Futternapf Keramik 0,3 l grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Katzennapf
Katzen
Eigenschaften
für Trinkwasser
Keramik
Maße & Gewicht
15 cm
300 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram