Petkit Eversweet Pro 3 UVC Hunde-Trinkbrunnen

Farbe: weiß Produkttyp: Hunde-Trinkbrunnen - Katzen-Trinkbrunnen geeignet für: Hunde - Katzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,49 €
Ø 80 €
76,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,49 €
Ø 80 €
76,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,25 €
ab 76,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EverSweet 3 Pro UVC dog/cat feeder/waterer proshop DE EverSweet 3 Pro UVC dog/cat feeder/waterer 2-4 Werktage 76,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,48 € → zum Angebot
• PETKIT Trinkbrunnen Eversweet 3 Pro UVC Wireless TONEART PETKIT Trinkbrunnen Eversweet 3 Pro UVC Wireless 3–5 Werktage 82,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
• PETKIT Trinkbrunnen EVERSWEET 3 Pro UVC (Wireless Pump), UVC-Sterilisation zur Otto PETKIT Trinkbrunnen EVERSWEET 3 Pro UVC (Wireless Pump), UVC-Sterilisation zur lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.49 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
EverSweet 3 Pro UVC dog/cat feeder/waterer ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,48 € → zum Angebot
PETKIT Trinkbrunnen Eversweet 3 Pro UVC Wireless TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 82,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
PETKIT Trinkbrunnen EVERSWEET 3 Pro UVC (Wireless Pump), UVC-Sterilisation zur Otto Enabot Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
EVERSWEET 3 PRO Trinkbrunnen weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
PETKIT Brunnen de Wasser für Katzen, kabellose UVC-Pumpe, control per App, Brunnen Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 97,41 € Versand kostenfrei Gesamt 97,41 € → zum Angebot
PetKit Eversweet automatischer intelligenter Trinkbrunnen für Katzen und Hunde, Fressnapf
Angebotsinfo 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Petkit Trinkbrunnen Eversweet 3 PRO-Wireless UVC Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 102,25 € Versand kostenfrei Gesamt 102,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:51 Uhr.

Petkit Eversweet Pro 3 UVC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petkit Eversweet Pro 3 UVC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Hunde-Trinkbrunnen, Katzen-Trinkbrunnen
Hunde, Katzen
Ausstattung
Aktivkohlefilter, Schaumfilter
APP, UVC-Sterilisation, rutschfest
Eigenschaften
für Trinkwasser
ABS, Edelstahl
waschbar
Energiemerkmale
USB-Anschluss
Maße & Gewicht
1.800 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram