Trixie Keramiknapf flach grau (24802) Hundenapf

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf - Katzennapf Material: Keramik
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
9,15 €
Ø 8 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
9,15 €
Ø 8 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Napf, flach und breit, Katze, Keramik, 0,6 l / Ø 23 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE Napf, flach und breit, Katze, Keramik, 0,6 l / Ø 23 cm, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf, flach und breit, Katze, Keramik, 0,6 l/ø 23 cm, grau Amazon TRIXIE Napf, flach und breit, Katze, Keramik, 0,6 l/ø 23 cm, grau Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Trixie Keramiknapf flach und breit - 600 ml, Ø 23 cm (Katzenfutter) Grau zooplus Trixie Keramiknapf flach und breit - 600 ml, Ø 23 cm (Katzenfutter) Grau 1-2 Tage 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.15 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Napf, flach und breit, Katze, Keramik, 0,6 l / Ø 23 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,15 € 9,15 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, flach und breit, Katze, Keramik, 0,6 l/ø 23 cm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, flach und breit, Katze, Keramik, 0,6 l/ø 23 cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf flach und breit - 600 ml, Ø 23 cm (Katzenfutter) Grau zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Trixie 24802, Trixie Keramiknapf flach grau meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Trixie Keramiknapf flach grau (24802) Test

4/5
★★★★☆ Etwas teuer
OKI Januar 2026

Guter Keramik-Futterteller, aber enttäuschende Verarbeitung: erster mit Flecken, Ersatz mit gebrochenem Rand — beide zurückgeschickt. Praktisch in der Anwendung, doch bei häufiger Defektanfälligkeit ist die Preis-Leistung von 10 € nicht gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Super
Fee Juli 2025

Für meine Katzen eine super Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf, Katzennapf
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
600 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram