Trixie Kunststoffnapf mit Gummiring 14cm Hundenapf

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Ausstattung: Gummiring Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
ab 2,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 24951, TRIXIE Napf, schwer, Kunststoff / Gummiboden, 0,5 l / Ø 14 cm Hornung Baushop TRIXIE 24951, TRIXIE Napf, schwer, Kunststoff / Gummiboden, 0,5 l / Ø 14 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• Trixie 24951, Trixie Kunststoffnapf mit Eingriff, Durchmesser: 14 cm meintierdiscount Trixie 24951, Trixie Kunststoffnapf mit Eingriff, Durchmesser: 14 cm Lieferfrist: 2-6 Werktage 3,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Trixie, Kunststoffnapf, Gummiring 0,5 l/ø 14 cm ( Sortiert ) Amazon Trixie, Kunststoffnapf, Gummiring 0,5 l/ø 14 cm ( Sortiert ) Auf Lager 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kunststoffnapf mit Gummiring
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 24951, TRIXIE Napf, schwer, Kunststoff / Gummiboden, 0,5 l / Ø 14 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Trixie 24951, Trixie Kunststoffnapf mit Eingriff, Durchmesser: 14 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 3,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Trixie, Kunststoffnapf, Gummiring 0,5 l/ø 14 cm ( Sortiert ) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Trixie Kunststoffnapf mit Gummiring 14cm Test

5/5
★★★★★ Napf super
Yvonne40 März 2023

Unser Havaneser fühlt sich in seinem neuen Napf so wohl! Die Qualität ist top und der Gummirand sorgt dafür, dass nichts verrutscht. Endlich kein Genervtsein mehr, weil der Napf einfach an Ort und Stelle bleibt. Obwohl ich grün bestellt habe und blau geliefert wurde, gefällt mir die Farbe trotzdem sehr gut. Die Größe von 16 cm ist perfekt für unseren kleinen Liebling.

Insgesamt bin ich super zufrieden mit dem Napf und würde ihn definitiv weiterempfehlen. Tolles Produkt zu einem guten Preis!.

5/5
★★★★★ Erfüllen ihren Zweck
Margit Juli 2018

Wir haben diese praktischen kleinen Schalen für unsere Hunde beim Camping gekauft. Sie sind zwar klein, aber perfekt für unterwegs. Dank ihrer Spülmaschinenfestigkeit ist die Reinigung ein Kinderspiel. Alles passt perfekt hinein. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Kunststoffnapf
Pseudonym Dezember 2017

Diese Hundenäpfe sind super! Unsere Hündin frisst ohne Probleme daraus. Vorher hatten wir glänzende Näpfe aus Silber, aber diese sind viel besser. Ein tolles Produkt für den Preis. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Napf
Tim Dezember 2017

Dieser Fressnapf überzeugt mit seinem ansprechenden Design und hochwertiger Verarbeitung. Er erfüllt meine Anforderungen perfekt, auch wenn er etwas größer ist als erwartet. Mit einem Durchmesser von 18,5 cm am Fuß (außen) und 13,5 cm oben (innen) steht er sicher und stabil. Ein ideales Produkt für meinen Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Für den Preis super
Amazon Kunde September 2017

Wunderschöne Farbe und optimale Füllkapazität😊. Der blaue Napf ist ein echter Hingucker!😊. Ich würde definitiv in einer anderen Farbe bestellen, falls ich noch einen brauche.

4/5
★★★★☆ Preis/Leistung gut, KEINE Farbauswahl
UGO Juni 2022

Die gelieferten Näpfe kamen schnell und unversehrt an und sind robust. Leider war kein grüner Napf dabei, obwohl im Text erwähnt. Die Farbauswahl scheint zufällig zu sein. Trotzdem empfehlenswerter Kauf für die, denen die Farbe unwichtig ist.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Hundenapf
Ausstattung
Gummiring
Eigenschaften
rutschfest
Gummi, Kunststoff
Maße & Gewicht
14 cm
500 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram