Trixie Katzen-Napfunterlage transparent (24560)

Produkttyp: Napfunterlage Ausstattung: erhöhter Rand Besonderheiten: rutschfest
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
7,18 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
7,18 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
ab 7,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Napfunterlage, Silikon, 48 x 27 cm, transparent Hornung Baushop TRIXIE Napfunterlage, Silikon, 48 x 27 cm, transparent sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
• Trixie Napfunterlage aus Silikon - transparent Nexalia Trixie Napfunterlage aus Silikon - transparent 7,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
• TRIXIE Platzset Silikon Amazon Marketplace TRIXIE Platzset Silikon 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Trixie Napfunterlage Silikon 51x27cm transparent ZooRoyal Trixie Napfunterlage Silikon 51x27cm transparent Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 10,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Katzen-Napfunterlage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.18 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Napfunterlage, Silikon, 48 x 27 cm, transparent ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,18 € 7,18 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Trixie Napfunterlage aus Silikon - transparent Nexalia Angebotsinfo 7,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
TRIXIE Platzset Silikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Trixie Napfunterlage Silikon 51x27cm transparent ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Trixie Bowl Pad transparent Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,94 € + 3,80 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Trixie Katzen-Napfunterlage transparent (24560) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Katzen-Napfunterlage transparent (24560)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Napfunterlage
Ausstattung
erhöhter Rand
rutschfest
Eigenschaften
Silikon
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
48 x 27 cm
Weitere Daten
für alle Näpfe bis ø 22 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram