Trixie Keramiknapf Mimi Katzennapf

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau - weiß Produkttyp: Katzennapf Material: Keramik
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
3,39 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
3,39 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,49 €
ab 3,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 24650, TRIXIE Napf Mimi, Keramik, 0,3 l / Ø 12 cm Hornung Baushop TRIXIE 24650, TRIXIE Napf Mimi, Keramik, 0,3 l / Ø 12 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
• Trixie Keramiknapf Mimi - 300 ml, Ø 12 cm (Katzenfutter) Blau zooplus Trixie Keramiknapf Mimi - 300 ml, Ø 12 cm (Katzenfutter) Blau 1-2 Tage 3,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• Trixie 24650, Trixie Keramiknapf Mimi meintierdiscount Trixie 24650, Trixie Keramiknapf Mimi Lieferfrist: 2-6 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 24650, TRIXIE Napf Mimi, Keramik, 0,3 l / Ø 12 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf Mimi - 300 ml, Ø 12 cm (Katzenfutter) Blau zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Trixie 24650, Trixie Keramiknapf Mimi meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf Mimi grau/weiß 0,3 Liter / 12cm, Grundpreis: € 16,74 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 5,19 € Versand kostenfrei Gesamt 5,19 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf Mimi, 300 ml Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

Trixie Keramiknapf Mimi Test

5/5
★★★★★ Tolle Näpfe
Anke Oktober 2024

Katzenzubehör: Praktische Katzennäpfe für unseren neuen Familienzuwachs — es kamen zwei graue Futternäpfe (Farbwunsch nicht möglich), die perfekt zur Einrichtung passen. Angenehme Größe für unsere kleine Katzendame, ansprechendes Design und gute Qualität.

5/5
★★★★★ Super süß :)
Jenny S Oktober 2024

Ich habe die Katzenschale in Pink erhalten – eigentlich nicht meine Farbe, aber den Katzen egal. Süßes Design; sie trinken daraus und sind zufrieden. Praktische, hübsche Wasserschale und Katzennapf, der Funktion und Optik vereint.

4/5
★★★★☆ Futternapf
Alina März 2021

Der Napf ist sehr tief und verhindert das Auslaufen von Futter, obwohl meine Katzen nicht begeistert sind. Das angetrocknete Futter bleibt stark am Boden haften, was wohl bei den meisten Näpfen so ist.

3/5
★★★☆☆ Sehr stabil Preis okay
Helmut H November 2024

Schüssel kam schnell und gut verpackt an. Material und Preis stimmen, die Qualität ist in Ordnung. Abzug von zwei Sternen, weil keine Farbauswahl möglich ist – bei zwei Bestellungen war stets Grau dabei. Wenn Käufer die Farbe wählen könnten, wäre es ein klares 5‑Sterne‑Produkt. Grau trifft nicht meinen Geschmack.

3/5
★★★☆☆ Leider bei der Ankunft zerbrochen, Schale sehr hübsch
Isa M Juli 2019

Leider wurde die hübsche Schale beim Transport beschädigt und kam mit einer zu großen, unzureichend gepolsterten Verpackung an. Trotzdem war das Motiv niedlich. Schade um das Produkt.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
grau, weiß
Katzennapf
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
12 cm
300 ml
Weitere Daten
spülmaschinengeeignet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram