Nobby Katzen Keramikschale CAT rosa beige Katzennapf

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige - rosa Produkttyp: Katzennapf Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,64 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,64 €
ab 5,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Katzen Keramikschale CAT, rosa/beige Ø13,5 X 5 cm, 1 Stück Amazon Nobby Katzen Keramikschale CAT, rosa/beige Ø13,5 X 5 cm, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 5,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• Nobby Katzennapf Keramik Cat Ø 13,5 cm - 250 ml rosa-beige globus-baumarkt Nobby Katzennapf Keramik Cat Ø 13,5 cm - 250 ml rosa-beige ca. 1-3 Werktage 5,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Nobby Katzen-Futterautomat Nobby Katzennapf Keramik Cat Ø 13,5 cm - 250 ml Otto Nobby Katzen-Futterautomat Nobby Katzennapf Keramik Cat Ø 13,5 cm - 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
• Nobby - Katzenschale Cat 250 Ml Ø 13,5 Cm Rosa Beige Futter- & Trinknäpfe ManoMano Nobby - Katzenschale Cat 250 Ml Ø 13,5 Cm Rosa Beige Futter- & Trinknäpfe 1 bis 2 Werktage 5,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Katzen Keramikschale CAT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.39 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Katzen Keramikschale CAT, rosa/beige Ø13,5 X 5 cm, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 5,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Nobby Katzen Keramikschale CAT, rosa/beige Ø13,5 X 5 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 5,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Nobby Katzennapf Keramik Cat Ø 13,5 cm - 250 ml rosa-beige globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Nobby Katzen-Futterautomat Nobby Katzennapf Keramik Cat Ø 13,5 cm - 250 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Nobby - Katzenschale Cat 250 Ml Ø 13,5 Cm Rosa Beige Futter- & Trinknäpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:42 Uhr.

Nobby Katzen Keramikschale CAT rosa beige Test

5/5
★★★★★ Beste!!!
Andrea Juli 2022

Für diesen Preis unschlagbare Näpfe! Leicht zu reinigen mit Papiertüchern, auch bei getrocknetem Futter. Absolute Empfehlung für Katzenbesitzer!.

5/5
★★★★★ Schöner Fressnapf
K.M. Mai 2022

Die Schale ist optisch ansprechend und wirkt hochwertig. Ein kleiner Makel ist jedoch, dass die Gravur nicht lackiert wurde. Ansonsten ist sie leicht per Hand zu reinigen. Leider ist nur eine Mindestbestellmenge von 3 Stück in weiß erhältlich, was etwas unpraktisch ist.

5/5
★★★★★ Toller Napf
Migl März 2022

Dieses Produkt fühlt sich angenehm an und ist hochwertig verarbeitet. Ich persönlich hätte es lieber etwas niedriger, aber das ist subjektiv. Die Beschreibung trifft genau zu.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
samsam März 2022

Unser Kater liebt den Napf! Die Verarbeitung und Qualität sind top. Trotz eines Bruchs beim Transport war der Umtausch unkompliziert. Einfach ein paar Klicks und die neue Schüssel war unterwegs. Super Service! Diese Näpfe sind definitiv zu empfehlen, schön anzusehen und hochwertig.

5/5
★★★★★ Schöner Napf
MEDE März 2022

Der Katzennapf wurde sicher verpackt geliefert und ist in praktischer Größe. Das Material ist leicht zu reinigen im Geschirrspüler. Ich war so zufrieden, dass ich mir gleich noch zwei weitere gekauft habe.

Dankbar für die schnelle Lieferung. Sehr empfehlenswert! :)Ich hoffe, meine Bewertung war hilfreich für Sie. :).

5/5
★★★★★ Robust, leicht zu reinigen, sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis
Karibik 2 September 2021

Diese hochwertigen Keramik-Katzenschalen sind stabil, einfach zu reinigen und preiswert. Nach dem Kauf von vier Stück habe ich alle teuren Kunststoffschalen entsorgt, da mein Kater sie immer umhergeworfen hat. Mit den neuen Schalen bleibt das Futter dort, wo es hingehört.

Mein Kater liebt sie und leckt sie komplett aus. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
beige, rosa
Katzennapf
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
13,5 x 5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram