Replus Meshidai True Einzelnapf 200ml teak Hundebar

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Hundebar Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 23,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REPLUS Futterstation Meshidai True - Einzelnapf - XS Zoo-Gartenbedarf REPLUS Futterstation Meshidai True - Einzelnapf - XS 2-3 Tage 23,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• REPLUS Futterstation Futterstation Meshidai True, Einzelnapf Otto REPLUS Futterstation Futterstation Meshidai True, Einzelnapf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• REPLUS Futterstation Meshidai True - Einzelnapf - XS Amazon Marketplace REPLUS Futterstation Meshidai True - Einzelnapf - XS Auf Lager 29,53 € Versand kostenfrei Gesamt 29,53 € → zum Angebot
• Wolters Meshidai True Einzelnapf Hundezubehör braun XS Fressnapf
Wolters Meshidai True Einzelnapf Hundezubehör braun XS 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Replus Meshidai True Einzelnapf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
REPLUS Futterstation Meshidai True - Einzelnapf - XS ✓ Bester Preis Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 23,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
REPLUS Futterstation Futterstation Meshidai True, Einzelnapf Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
REPLUS Futterstation Meshidai True - Einzelnapf - XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,53 € Versand kostenfrei Gesamt 29,53 € → zum Angebot
Wolters Meshidai True Einzelnapf Hundezubehör braun XS Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:50 Uhr.

Replus Meshidai True Einzelnapf 200ml teak Test

5/5
★★★★★ Total begeistert!!
Sindy P Oktober 2022

Kein durch die Küche mehr gerutsche, die Näpfe bleiben stehen. Leicht zu reinigen, ich würde es immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mach das was es soll
Kevin Juni 2022

Edel und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ FUTTERSTATION
0815 Juli 2021

Perfekt für unsere Hunde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Oktober 2019

Optisch sehr schön und gut zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
braun
Hundebar
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
Holz, Keramik
Maße & Gewicht
200 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram