District70 Anti-Schling-Napf Bambus 28cm dunkelgrau (6859) Antischlingnapf
Farbe: grau
Produkttyp: Antischlingnapf - Hundenapf
Besonderheiten: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
32,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
District 70 Bambus Slowfeeder dunkelgrau für den Hund 28 cm
2-4 Werktage
32,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
District 70 BAMBOO Anti-Schling Napf dunkelgrau ø 28 cm - 2500ml
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,29 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 39,19 €
→ zum Angebot
-
District 70 - Bamboo Dog Slow Feeder - Dark Grey - ø 28 cm Auf Lager 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
-
DISTRICT70 Anti-Schling-Napf für Hunde Bambus 28 cm Dunkelgrau
4-6 Werktage
47,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,11 €
→ zum Angebot
Varianten:
District70 Anti-Schling-Napf für Hunde Bambus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.
District70 Anti-Schling-Napf Bambus 28cm dunkelgrau (6859) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast District70 Anti-Schling-Napf Bambus 28cm dunkelgrau (6859)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Antischlingnapf, Hundenapf
Ausstattung
Besonderheiten
rutschfest
Eigenschaften
Material
ABS, Bambus, Polypropylen
Pflegehinweise
mikrowellenfest, spülmaschinengeeignet