Designed by Lotte Hundenapf Set Karinto 1300ml braun Hundebar

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Hundebar Futterart: für Nassfutter - für Trockenfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
41,78 €
Ø 45 €
41,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
41,78 €
Ø 45 €
41,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 41,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beeztees K&Bz Hundegeschirr, Holz, Karint, 56 x 28 x 18 cm, 2 x 1300 ml, Braun,... Amazon Marketplace Beeztees K&Bz Hundegeschirr, Holz, Karint, 56 x 28 x 18 cm, 2 x 1300 ml, Braun,... Auf Lager 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
• Designed By Lotte Napf-Set Hundenapf Set Karinto braun Otto Designed By Lotte Napf-Set Hundenapf Set Karinto braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 79,58 € → zum Angebot
• Karlie Designed by Lotte Holz Dinnerset Karinto 1,3 l Fressnapf
Karlie Designed by Lotte Holz Dinnerset Karinto 1,3 l 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Varianten: Designed by Lotte Hundenapf Set Karinto
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.78 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Beeztees K&Bz Hundegeschirr, Holz, Karint, 56 x 28 x 18 cm, 2 x 1300 ml, Braun, 2000 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Designed By Lotte Napf-Set Hundenapf Set Karinto braun Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 79,58 € → zum Angebot
Karlie Designed by Lotte Holz Dinnerset Karinto 1,3 l Fressnapf
Angebotsinfo 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Designed by Lotte Hundenapf Set Karinto 1300ml braun Test

5/5
★★★★★ Schöne Hundestation für kleine Hunde
Ralf M Mai 2021

Unser Welpe war anfangs zu klein für die Futterstation, aber mit den herausnehmbaren Schalen konnten wir sie leicht anpassen. Die Schalen haben einen Gummiring für einen sicheren Halt. Insgesamt ist die Verarbeitung super.

5/5
★★★★★ Klasse
Julia B März 2021

Sieht aus wie auf den Bildern, hübsch und ist stabil! Klare Empfehlungen. Nur einen Tipp, falls Wasser aufs Holz kommt, am besten gleich trocken machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Hundebar
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trockenfutter
Holz, Silikon, Stahl
Futterschale spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
28 cm
1.300 ml
18 cm
56 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram