Replus Meshidai True Einzelnapf 400ml Walnuss Hundebar

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Hundebar Besonderheiten: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 42,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Meshidai True walnuss Napf 1 x 0,4 Liter koempf24 Wolters Meshidai True walnuss Napf 1 x 0,4 Liter 6 - 8 Werktage 42,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• Replus | Futterstation Meshidai Einzelnapf in Walnuss | 1 x 0,4 l Amazon Marketplace Replus | Futterstation Meshidai Einzelnapf in Walnuss | 1 x 0,4 l Auf Lager 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Wolters Napf Meshidai True Einzelnapf braun 18,5 cm Otto Wolters Napf Meshidai True Einzelnapf braun 18,5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Wolters Meshidai True Einzelnapf Hundezubehör dunkelbraun S Fressnapf
Wolters Meshidai True Einzelnapf Hundezubehör dunkelbraun S 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Replus Meshidai True Einzelnapf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Meshidai True walnuss Napf 1 x 0,4 Liter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 42,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Replus | Futterstation Meshidai Einzelnapf in Walnuss | 1 x 0,4 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Wolters Napf Meshidai True Einzelnapf braun 18,5 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Wolters Meshidai True Einzelnapf Hundezubehör dunkelbraun S Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Replus Meshidai True Einzelnapf 400ml Walnuss Test

5/5
★★★★★ Super edler Napf
Amazon Kunde Dezember 2018

Schnelle Lieferung und hochwertige Verpackung. Der doppelte Napf ist top! Sehr zufrieden mit meinem Kauf. Würde ihn jederzeit wieder bestellen. :-).

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung sehr kompetenter Verkäufer
Animals a August 2020

Lieferung war sehr schnell. Edle Futterstation für Hund und Katze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Würde ich immer wieder kaufen!!!
Hummel August 2015

Sehr schöne und stabile Näpfe!!! Kein Verrutschen und Geklapper. Leicht zu säubern. Würde ich wieder kaufen. Lieferzeit und Transport, super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Hundebar
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
Holz, Keramik
Maße & Gewicht
400 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram