Trixie Keramiknapf für kurznasige Rassen (24784) Katzennapf

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau - weiß Produkttyp: Katzennapf Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 4,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 24784, TRIXIE Napf, flach, Katze / Pfoten, Keramik, 0,3 l / Ø 15 cm,... Hornung Baushop TRIXIE 24784, TRIXIE Napf, flach, Katze / Pfoten, Keramik, 0,3 l / Ø 15 cm,... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• Trixie Keramiknapf Katze für kurznasige Rassen grau/weiß 0,3 l ZooRoyal Trixie Keramiknapf Katze für kurznasige Rassen grau/weiß 0,3 l Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Trixie 24784 Keramiknapf, Katze, für kurznasige Rassen, 0,3 l/ø 15 cm,... Amazon Marketplace Trixie 24784 Keramiknapf, Katze, für kurznasige Rassen, 0,3 l/ø 15 cm,... 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 24784, TRIXIE Napf, flach, Katze / Pfoten, Keramik, 0,3 l / Ø 15 cm, grau / ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf Katze für kurznasige Rassen grau/weiß 0,3 l ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Trixie 24784, Trixie Keramiknapf für kurznasige Rassen grau/weiß meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Trixie 24784 Keramiknapf, Katze, für kurznasige Rassen, 0,3 l/ø 15 cm, grau/weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Trixie Keramiknapf für kurznasige Rassen (24784) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Sabine K Januar 2024

Meine Katzen und ich sind begeistert von diesem Produkt, jedoch war die Zustellung durch Hermes enttäuschend. Ohne meine Erlaubnis wurde das Paket beim Nachbarn abgegeben, ohne mich zu informieren. Trotzdem wurde mir versprochen, dass ein neuer Zustellversuch unternommen wird.

5/5
★★★★★ Qualität top, sehr einfach zum reinigen, groß genug
Nefise Mai 2022

Der Napf ist einfach super! Die hohe Qualität und die leichte Reinigung überzeugen mich komplett. Er ist groß genug für meine Katzen, damit sie gemütlich fressen können. Absolut zufrieden, keine Beschwerden! :).

5/5
★★★★★ Super Näpfe
Corinna Mai 2022

Diese hochwertigen Näpfe sind genau das, wonach ich gesucht habe - gut verarbeitet ohne Fehler oder Macken. Der niedrige Rand und der große Durchmesser sind ideal für meine Katze, die den Napf sofort akzeptiert hat. Auch nach mehreren Spülgängen im Geschirrspüler bleiben die Farben unverblasst, sodass die Näpfe immer noch wie neu aussehen. Sehr pflegeleicht und definitiv eine erneute Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Katzen lieben es
Weltenbummlerin April 2022

Vor zwei Jahren habe ich diese Schalen gekauft, ursprünglich für Trockenfutter gedacht. Aber seit meine Katze krank wurde und nur noch Nassfutter isst, sind sie perfekt. Obwohl sie etwas groß sind, ist der Rand niedrig. Meine Katzen lieben es, aus diesen Schalen zu essen. Klare Empfehlung für den Kauf.

5/5
★★★★★ Es ist eine gute Schale
Amazon Kunde Oktober 2021

Perfekte Größe - nicht zu klein, nicht zu groß. Glücklich, die gleiche süße Schale erneut zu besitzen, nachdem meine alte kaputt gegangen ist. Ideal für mein Dekor!.

5/5
★★★★★ Toller Napf
MEDE Dezember 2020

Ich bin absolut zufrieden mit diesen Näpfen, deshalb habe ich mir einen zusätzlichen bestellt. Sie lassen sich bequem im Geschirrspüler reinigen und die Farbe bleibt lange erhalten. Ein großartiger Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
grau, weiß
Katzennapf
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
15 cm
300 ml
Weitere Daten
spülmaschinengeeignet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram