Trixie Katzennapf Keramik Zentangle 0,3 l/ø 12cm weiß/schwarz (25120)

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Katzennapf Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,36 €
ab 3,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 25120, TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l / Ø 12 cm, weiß / schwarz Hornung Baushop TRIXIE 25120, TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l / Ø 12 cm, weiß / schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Trixie 25120, Trixie Keramiknapf Zentangle weiß/schwarz meintierdiscount Trixie 25120, Trixie Keramiknapf Zentangle weiß/schwarz Lieferfrist: 2-3 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l/ø 12 cm, weiß/schwarz Amazon TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l/ø 12 cm, weiß/schwarz Auf Lager 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 25120, TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l / Ø 12 cm, weiß / schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Trixie 25120, Trixie Keramiknapf Zentangle weiß/schwarz meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l/ø 12 cm, weiß/schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, Keramik, 0,3 l/ø 12 cm, weiß/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Trixie Katzennapf Keramik Zentangle 0,3 l/ø 12cm weiß/schwarz (25120) Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung unschlagbar!
skbbx Dezember 2021

Die Katzenschalen sind für den Preis wirklich toll. Meine Katzen lieben sie und ich auch, da sie lustige Bilder haben. Ich empfehle sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Sehr robust
Robert Juni 2020

Diese Katzennäpfe sind nicht nur schön, sondern auch perfekt dimensioniert. Das Muster bleibt auch nach vielen Spülgängen erhalten. Meine Katzen können problemlos fressen. Ich bin vollkommen zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Süße Schale für die Mietze
Isabella - April 2020

Diese Katzennapfschale überzeugt mit ihrem niedlichen Design und ihrer Stabilität. Sie ist ideal für Europäisch Kurzhaar Katzen, da sie breit genug ist und dank ihres Gewichts nicht leicht umgestoßen werden kann. Allerdings sollten Besitzer von Plattnasenkatzen vorsichtig sein, da sie möglicherweise Probleme beim Fressen oder Trinken haben könnten. Der Preis erscheint mir persönlich etwas zu hoch.

5/5
★★★★★ hübsche kleine Schälchen mit hohem Rand
Ich März 2020

Schöne Napf-Schalen für unsere kleinen Katzen. Ca. 150-200ml Inhalt, 5cm hoch und 12cm Durchmesser außen. Innen ca.

4,3cm hoch und 10,9cm Durchmesser. Ein Schälchen war beschädigt, aber Umtausch bei Amazon war schnell und unkompliziert. Perfekt für Katzenbabys! 🐾 #Katzenzubehör #Schälchen #AmazonQualität.

5/5
★★★★★ Nichts auszusetzen
Patrik Juni 2018

Wir haben diesen Napf bereits mehrfach von einem anderen Online-Shop für Tierbedarf gekauft und sind mit der Verarbeitung und Stabilität zufrieden. Der Druck löst sich nach mehreren Monaten stellenweise, was bei täglicher Verwendung und grobem Material jedoch zu erwarten ist. Positiv ist, dass der Druck insgesamt gut hält. Der faire Preis macht dieses Produkt uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Nettes, kleines Schälchen
Dominik L Januar 2018

Unsere alten Plastikschälchen mussten weg und wir waren auf der Suche nach Ersatz. Dieses preiswerte Schälchen hat uns überzeugt, da es gut bewertet wurde. Es ist perfekt für unsere kleinen Katzen, da sie problemlos an das Futter gelangen können. Einziger Nachteil ist die untere Kante, an der sich das Futter manchmal festsetzt.

Trotzdem bleibt es im Rahmen. Wer also ein günstiges Schälchen für kleinere Katzen sucht, wird mit diesem Produkt zufrieden sein.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
schwarz
Katzennapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Trinkwasser
Keramik
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
300 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram