HUNTER Keramik-Napf Lund 350ml grau Hundenapf

★★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
ab 7,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Lund Grau 350 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Lund Grau 350 ml 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 67429, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 350 ml, grau Hornung Baushop DOG SPORT 67429, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 350 ml, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Lund Grau 350 ml Fellby Hunter Keramik-Napf Lund Grau 350 ml Verfügbar 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Hunter 67429, Hunter Keramik-Napf Lund grau, Fassungsvermögen: 310 ml meintierdiscount Hunter 67429, Hunter Keramik-Napf Lund grau, Fassungsvermögen: 310 ml Lieferfrist: 2-3 Werktage 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Lund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Lund Grau 350 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 67429, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 350 ml, grau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Lund Grau 350 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Hunter 67429, Hunter Keramik-Napf Lund grau, Fassungsvermögen: 310 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Lund 350ml grau Test

5/5
★★★★★ Toller Fressnapf
Marquesa Januar 2024

Nach ausgiebigen Tests lautet mein Fazit: Der schwere Keramiknapf steht stabil und ist sehr rutschfest. Mein Hund bevorzugt ihn gegenüber einem Edelstahlnapf. Besonders praktisch ist, dass man ihn in die Mikrowelle stellen kann, um das Barffutter meines Hundes leicht aufzuwärmen - sein Favorit. Zudem lässt sich der Napf leicht reinigen und sieht gut aus. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekter Napf
V. G Dezember 2023

Unsere zweiter Napf aus dieser Serie ist genauso toll wie der erste. Die schweren und stabilen Näpfe sind einfach zu reinigen und sehen zudem auch noch gut aus. Die Lieferung war schnell und problemlos. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Geniale Näpfe
Eva S August 2023

Die Näpfe haben mich wirklich überzeugt! Sie sind ideal für Wasser oder Futter, da nichts daneben geht und sie sich leicht reinigen lassen. Kein Verrutschen mehr und die Größe ist perfekt. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Wertiger Eindruck
Jerry Juli 2023

Nach langem Überlegen wegen des Preises habe ich mich für diesen grauen Napf entschieden. Die Stabilität und das ansprechende Design haben mich überzeugt. Der nach innen geneigte Rand verhindert effektiv, dass Futter herausfällt.

Der gummiartige Ring am Boden sorgt dafür, dass der Napf beim Fressen nicht verrutscht. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Massiv und sehr schön!
S. April 2023

Diese Napf sind robust und haben rutschfeste Beschichtungen, damit Ihr Welpe sie nicht herumschieben kann. Die Reinigung ist mühelos und schnell, da sie keine inneren Kanten haben und leicht zugänglich sind. Zudem sind sie ansprechend designt und schlicht.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Näpfe
Nica Dezember 2022

Die Näpfe haben mir optisch und von der Qualität her sehr gut gefallen. Leider waren meine Katzen nicht so begeistert aufgrund der Tiefe und der Störung ihrer Schnurrhaare. Daher habe ich sie zurückgeschickt. Dennoch sind sie für Hunde oder größere Katzen geeignet.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
350 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram