HUNTER Keramik-Napf Lund 700ml schwarz Hundenapf

★★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 8,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 900 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 900 ml 1 - 2 Werktage 8,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68414, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 68414, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf Lund schwarz Hundenapf 900 Milliliter koempf24 HUNTER Keramik-Napf Lund schwarz Hundenapf 900 Milliliter 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: schwarz, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Amazon Marketplace HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: schwarz, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer 15,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Lund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 900 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68414, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Lund schwarz Hundenapf 900 Milliliter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 900 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 14,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: schwarz, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Hunter Keramik Napf Lund schwarz 900ml, Grundpreis: € 20,36 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Hunter 68414, Hunter Keramik Napf Lund schwarz, Fassungsvermögen: 900 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Lund 700ml schwarz Test

5/5
★★★★★ Napf perfekt. Super Glasierung.
Amazon Kunde Mai 2024

Ich besitze 3 verschiedene Größen und bin begeistert von der Form und der hochwertigen Glasierung im Inneren. Dank des Silikonrings am Boden steht die Schüssel stabil und hinterlässt keine Kratzer. Die einfache Reinigung ist ein weiterer Pluspunkt.

Mein Haustier ist sicher vor Verletzungen. Absolut empfehlenswert! 10 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ super schöne Näpfe, tolle Qualität
Munic123 Mai 2024

Robuste und stilvolle Näpfe für Hunde, die leicht zu reinigen sind. Ihre runde Form vereinfacht die Reinigung. Die Näpfe sind stabil und rutschfest dank des Silikonrings am Boden.

Dadurch bleiben sie beim Fressen gut an ihrem Platz und werden nicht verschoben. Perfekt für zufriedene Vierbeiner! 😊.

5/5
★★★★★ Stilvoller Hunter Keramik Futternapf: Eine Empfehlenswerte Wahl für Hunde!
Deja V Februar 2024

Der Hunter Keramik Futternapf überzeugt mit seinem ansprechenden Design, seiner Stabilität und Rutschfestigkeit. Die hochwertige Keramikoberfläche passt nahtlos in jede Wohnkultur und ist zudem spülmaschinenfest. Ideal für beschäftigte Tierhalter, die Wert auf einfache Reinigung und hohe Qualität legen. Ein perfekter Napf für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Toller Fressnapf
Marquesa Januar 2024

Nach ausgiebigem Testen kann ich nur Gutes über diesen schweren Keramiknapf sagen. Er bietet einen stabilen Stand und ist äußerst rutschfest, was meinem Hund das Fressen sehr angenehm macht. Im Vergleich zu einem Edelstahlnapf bevorzugt mein Hund eindeutig diesen Keramiknapf.

Ein großer Pluspunkt ist zudem die Möglichkeit, den Napf in der Mikrowelle zu erwärmen, da mein Hund am liebsten sein Barffutter leicht warm mag. Die Reinigung gestaltet sich einfach und der Napf ist auch optisch ansprechend. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Perfekter Napf
V. G Dezember 2023

Wir haben bereits einen Napf aus dieser Serie und haben uns entschieden, einen zweiten dazu zu kaufen. Die hohe Stabilität und einfache Reinigung machen sie zu einer idealen Wahl. Wir sind auch mit dem Design zufrieden. Die Lieferung erfolgte schnell und wir sind rundum glücklich.

5/5
★★★★★ Geniale Näpfe
Eva S August 2023

Ich bin absolut zufrieden mit diesen Näpfen. Sie eignen sich perfekt als Wassernapf, da kaum noch etwas daneben geht. Auch als Futternapf sind sie ideal - kein Verrutschen, leicht zu reinigen und die Größe ist genau richtig. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
schwarz
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
700 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram