HUNTER Keramik-Napf Lund 1100ml weiß Hundenapf

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,59 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,59 €
ab 9,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Lund Weiß 900 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Lund Weiß 900 ml 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 67435, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, weiß Hornung Baushop DOG SPORT 67435, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, weiß sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: weiß, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer... Amazon HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: weiß, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer... Auf Lager 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
• HUNTER Keramiknapf Lund, weiß - 900 ml, Ø 16 x H 6,5 cm (Hundefutter) zooplus HUNTER Keramiknapf Lund, weiß - 900 ml, Ø 16 x H 6,5 cm (Hundefutter) 1-2 Tage 15,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Lund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Lund Weiß 900 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 67435, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, weiß Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: weiß, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Stand, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: weiß, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Stand, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
HUNTER Keramiknapf Lund, weiß - 900 ml, Ø 16 x H 6,5 cm (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 15,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Hunter 67435, Hunter Keramik-Napf Lund weiß, Fassungsvermögen: 900 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Hunter Keramik Napf Lund weiß 900ml, Grundpreis: € 24,40 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 16,59 € Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Lund 1100ml weiß Test

5/5
★★★★★ Napf perfekt. Super Glasierung.
Amazon Kunde Mai 2024

Ich besitze 3 Größen dieser Napf. Die Form ist fantastisch und die Glasierung im Inneren ist erstklassig. Mein Tier kann sich nicht verletzen und das Sauberhalten ist mühelos.

Der Silikonring am Boden verhindert Kratzer und sorgt für Stabilität. Absolut empfehlenswert – 10 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ super schöne Näpfe, tolle Qualität
Munic123 Mai 2024

Die schönen und leicht zu reinigenden Näpfe sind das Lieblingsgeschirr unserer Hunde. Dank der runden Form lassen sie sich problemlos säubern und haben einen stabilen Stand. Der Silikonring am Boden verhindert ein Verrutschen während des Fressens. Absolut top! :).

5/5
★★★★★ Stilvoller Hunter Keramik Futternapf: Eine Empfehlenswerte Wahl für Hunde!
Deja V Februar 2024

Der Hunter Keramik Futternapf überzeugt mit zeitloser Eleganz, ausgezeichneter Qualität und praktischer Rutschfestigkeit. Dank der Spülmaschinenfestigkeit ist die Reinigung kinderleicht. Ein Must-Have für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Toller Fressnapf
Marquesa Januar 2024

Der Keramiknapf ist schwer, stabil, rutschfest und ideal für Hunde, die lieber aus Keramik als aus Edelstahl fressen. Ein weiterer Pluspunkt: Er ist mikrowellengeeignet, perfekt für warmes Barffutter. Leicht zu reinigen und ansprechendes Design. Sehr zufrieden und würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekter Napf
V. G Dezember 2023

Wir haben bereits einen Napf aus dieser Serie und haben uns entschieden, einen zweiten zu kaufen. Diese sind besonders stabil, stehen fest und sind leicht zu reinigen. Das Design gefällt uns auch sehr gut. Die Lieferung erfolgte schnell, wie immer. Wir sind insgesamt sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Geniale Näpfe
Eva S August 2023

Ich bin absolut zufrieden mit diesen Näpfen. Sie sind perfekt geeignet für Wasser und Futter, da kaum etwas verschüttet wird. Durch ihre rutschfeste Basis sind sie einfach zu reinigen und die Größe ist ideal. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
weiß
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
1.100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram