HUNTER Keramik-Napf Lund 1100ml grau Hundenapf

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 9,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Lund Grau 900 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Lund Grau 900 ml 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, grau Hornung Baushop HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, grau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 11,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: grau, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer... Amazon HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: grau, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer... Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 900 ml, Ø 16 x H 6,5 cm (Hundefutter) zooplus HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 900 ml, Ø 16 x H 6,5 cm (Hundefutter) 1-2 Tage 15,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Lund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Lund Grau 900 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Lund 1100 ml, grau Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 11,12 € 11,12 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: grau, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Stand, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: grau, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Stand, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 900 ml, Ø 16 x H 6,5 cm (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 15,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Hunter 67431, Hunter Keramik-Napf Lund grau, Fassungsvermögen: 900 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Lund 1100ml grau Test

5/5
★★★★★ Napf perfekt. Super Glasierung.
Amazon Kunde Mai 2024

Ich besitze 3 Größen dieser Napf. Die Form ist fantastisch und das innere Glas ist hervorragend glasiert. Mein Tier kann sich nirgendwo verletzen und die Reinigung ist kinderleicht.

Der Silikonring am Boden ermöglicht einen ruhigen Stand und verhindert Kratzer. Absolut empfehlenswert! 10 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ super schöne Näpfe, tolle Qualität
Munic123 Mai 2024

Diese hübschen und leicht zu reinigenden Näpfe sind beliebt bei Hunden. Mit ihrer runden Form sind sie einfach sauber zu halten. Durch ihr Gewicht und den Silikonring am Boden bleiben sie stabil stehen und lassen sich nicht so leicht verrutschen. :).

5/5
★★★★★ Stilvoller Hunter Keramik Futternapf: Eine Empfehlenswerte Wahl für Hunde!
Deja V Februar 2024

Der Hunter Keramik Futternapf überzeugt durch sein ansprechendes Design, seine Stabilität und Rutschfestigkeit. Die hochwertige Keramikoberfläche passt nahtlos in jede Wohnkultur und ist einfach zu reinigen. Ideal für Tierhalter, die nach einer zeitsparenden Lösung suchen. Ein perfekter Napf für Hundebesitzer, die ihren pelzigen Begleitern nur das Beste bieten möchten.

5/5
★★★★★ Toller Fressnapf
Marquesa Januar 2024

Dieser schwere Keramiknapf überzeugt durch seine rutschfeste Standfestigkeit und das ansprechende Design. Mein Hund zieht ihn klar einem Edelstahlnapf vor und frisst lieber daraus. Der Napf kann sogar in die Mikrowelle gestellt werden, ideal um das Barffutter meines Hundes leicht aufzuwärmen.

Die Reinigung ist einfach und das Aussehen ansprechend. Ein rundum gelungenes Produkt, das ich immer wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Wertiger Eindruck
Jerry Juli 2023

Dieser hochwertige graue Napf ist seinen Preis definitiv wert! Der nach innen geneigte Rand hält das Futter sicher im Inneren und der gummiartige Ring am Boden sorgt dafür, dass der Napf nicht verrutscht. Robust und ansprechend im Design, bin ich rundum zufrieden mit dieser Investition.

4/5
★★★★☆ Schöner Napf, aber keine 1,9l Fassungsvermögen
Betty B März 2021

Der Futternapf überzeugt mit seinem schönen Design und dem rutschfesten Gummi an der Unterseite. Allerdings passt nicht wie angegeben 1,9l hinein, sondern nur maximal 1,6l (inklusive Messbecher und Wasser). Trotzdem behalte ich ihn, da ich ihn für das Mischen oder Einweichen des Futters verwende. Schade, dass die Maßangabe nicht korrekt ist. Wenn tatsächlich fast 2l hineinpassen würden, hätte ich gerne noch einen weiteren gekauft.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
1.100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram