HUNTER Keramik-Napf Lund 350ml schwarz Hundenapf

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 7,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 350 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 350 ml 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68412, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 350 ml, schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 68412, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 350 ml, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 350 ml Fellby Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 350 ml Verfügbar 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: schwarz, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Amazon HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: schwarz, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Lund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 350 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68412, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 350 ml, schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 350 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Hunter 68412, Hunter Keramik Napf Lund schwarz, Fassungsvermögen: 310 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: schwarz, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: schwarz, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Hunter Keramik Napf Lund schwarz 310ml, Grundpreis: € 39,16 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Lund 350ml schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller Fressnapf
Marquesa Januar 2024

Nach ausführlichem Testen kann ich sagen: Dieser schwere Keramiknapf steht fest, ist sehr rutschfest und mein Hund bevorzugt ihn gegenüber einem Edelstahlnapf. Ein weiterer Vorteil ist, dass er in die Mikrowelle gestellt werden kann, um das Barffutter meines Hundes zu erwärmen. Einfach zu reinigen und sieht gut aus. Ich würde ihn immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekter Napf
V. G Dezember 2023

Wir haben bereits einen Napf aus dieser Serie und haben nun einen zweiten dazu gekauft. Die Schwerheit und Stabilität gefallen uns gut, ebenso wie die einfache Reinigung. Die Optik ist ansprechend und die Lieferung erfolgte zügig. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Geniale Näpfe
Eva S August 2023

Ich bin absolut zufrieden mit diesen Näpfen. Sie eignen sich perfekt als Wasser- und Futternapf, da kaum etwas daneben geht und sie leicht zu reinigen sind. Außerdem bleiben sie dank ihrer Größe fest an ihrem Platz. Meine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Wertiger Eindruck
Jerry Juli 2023

Dieser hochwertige graue Napf war zwar etwas teurer, aber letztendlich die richtige Wahl. Seine stabile Bauweise und das ansprechende Design haben mich überzeugt. Dank des nach innen geneigten Rands bleibt das Futter sicher im Napf.

Der gummiartige Ring am Boden sorgt zudem dafür, dass der Napf beim Fressen nicht wegrutscht. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Massiv und sehr schön!
S. April 2023

Unsere Welpen lieben ihre neuen Näpfe! Sie sind robust, rutschfest und leicht zu reinigen. Dank ihrer runden Form gibt es keine lästigen Ecken, in denen sich Schmutz verstecken kann. Die schlichte Optik passt gut in unser Zuhause und macht das Füttern zum Vergnügen. Mit diesen Näpfen bleibt der Bereich um den Futternapf sauber und aufgeräumt. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für all diejenigen, die nach hochwertigen und praktischen Näpfen für ihre Vierbeiner suchen.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
350 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram