HUNTER Keramik-Napf Lund 1900ml grau Hundenapf

★★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
14,69 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
14,69 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
ab 14,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 67432, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1500 ml, grau Hornung Baushop DOG SPORT 67432, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1500 ml, grau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 14,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Lund Grau 1500 ml Fellby Hunter Keramik-Napf Lund Grau 1500 ml Verfügbar 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: grau, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer... Amazon HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: grau, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer... Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 1,5 l, Ø 20 cm, H 7,5 cm (Hundefutter) zooplus HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 1,5 l, Ø 20 cm, H 7,5 cm (Hundefutter) 1-2 Tage 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Lund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.69 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 67432, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1500 ml, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 14,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Lund Grau 1500 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: grau, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Stand, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf LUND, Farbe: grau, Keramiknapf mit Silikonrand, sicherer Stand, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 1,5 l, Ø 20 cm, H 7,5 cm (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hunter 67432, Hunter Keramik-Napf Lund grau, Fassungsvermögen: 1500 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Hunter Keramik Napf Lund grau 1500ml, Grundpreis: € 20,88 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Lund 1900ml grau Test

5/5
★★★★★ Toller Fressnapf
Marquesa Januar 2024

Nach ausgiebiger Nutzung kann ich sagen, dass der schwere Keramiknapf einen stabilen Stand hat und sehr rutschfest ist. Mein Hund bevorzugt es, daraus zu fressen, anstatt aus einem Edelstahlnapf. Ein weiterer Pluspunkt ist die Möglichkeit, ihn in die Mikrowelle zu stellen, damit ich das Barffutter meines Hundes leicht erwärmen kann, wie er es am liebsten mag. Die Reinigung ist einfach und das Design ist ansprechend. Ich würde diesen Napf immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekter Napf
V. G Dezember 2023

Dieser Napf aus der Reihe ist eine tolle Ergänzung zum ersten, den wir schon hatten. Er ist schwer, steht sicher und lässt sich einfach reinigen. Das Design gefällt uns auch sehr gut. Die Lieferung war schnell und wir sind insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Geniale Näpfe
Eva S August 2023

Diese Näpfe haben mich wirklich überzeugt. Als Wassernapf super sauber und als Futternapf einfach praktisch. Kein Verrutschen mehr und leicht zu reinigen. Die Größe ist perfekt. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Wertiger Eindruck
Jerry Juli 2023

Ich war zuerst skeptisch wegen des Preises, aber dieser graue Napf hat sich als eine gute Investition erwiesen. Er ist stabil, ansprechend und verhindert dank des nach innen geneigten Rands das Verschütten von Futter. Der gummiartige Ring am Boden sorgt dafür, dass der Napf während des Fressens nicht verrutscht. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Massiv und sehr schön!
S. April 2023

Diese Näpfe sind absolut perfekt für unseren Welpen! Sie sind schwer und haben eine anti-rutsch Beschichtung, sodass unser kleiner Racker sie nicht herumschieben kann. Die Reinigung geht super schnell und einfach von der Hand, da sie keine Kanten haben. Außerdem sehen sie auch noch richtig schick aus. Wir sind rundum zufrieden mit ihnen!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Näpfe
Nica Dezember 2022

Die Näpfe überzeugen durch ihr ansprechendes Design und hochwertige Verarbeitung. Die verschiedenen Größen machen sie vielseitig einsetzbar, jedoch nicht optimal für Katzen aufgrund der Tiefe und der möglichen Störung der Schnurrhaare. Für Hundebesitzer sind sie jedoch eine gute Wahl. Es wird empfohlen, größere Näpfe für Katzen zu wählen oder die Näpfe für Hund zu verwenden.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
1.900 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram