HUNTER Keramik-Napf Lund 550ml grau Hundenapf

★★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 7,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Lund Grau 550 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Lund Grau 550 ml 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf Lund 550 ml, grau Hornung Baushop HUNTER Keramik-Napf Lund 550 ml, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 550 ml, Ø 13 x H 6,5 cm (Hundefutter) zooplus HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 550 ml, Ø 13 x H 6,5 cm (Hundefutter) 1-2 Tage 10,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Hunter 67430, Hunter Keramik-Napf Lund grau, Fassungsvermögen: 550 ml meintierdiscount Hunter 67430, Hunter Keramik-Napf Lund grau, Fassungsvermögen: 550 ml Lieferfrist: 2-3 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Lund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Lund Grau 550 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Lund 550 ml, grau Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,04 € 10,04 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
HUNTER Keramiknapf Lund, grau - 550 ml, Ø 13 x H 6,5 cm (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 10,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Hunter 67430, Hunter Keramik-Napf Lund grau, Fassungsvermögen: 550 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Lund grau Hundenapf Volumen: 550ml koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Lund Grau 550 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Hunter Keramik Napf Lund grau 550ml, Grundpreis: € 39,98 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Lund 550ml grau Test

5/5
★★★★★ Napf perfekt. Super Glasierung.
Amazon Kunde Mai 2024

Ich bin begeistert von diesen Futternäpfen! Mit drei verschiedenen Größen und einer erstklassigen Glasierung im Inneren ist das Füttern meines Tieres ein Kinderspiel. Dank des Silikonrings am Boden bleibt der Napf leise stehen und verkratzt nicht. Die Form ist einfach perfekt und sorgt dafür, dass sich mein Tier nirgendwo verletzen kann.

Die Reinigung ist ein Kinderspiel. 10 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ super schöne Näpfe, tolle Qualität
Munic123 Mai 2024

Diese schönen und leicht zu reinigenden Hundeschüsseln sind perfekt für hungrige Hunde. Die runde Form erleichtert die Reinigung und der Silikonring am Boden sorgt dafür, dass sie beim Fressen sicher stehen. Kein Verrutschen mehr! Die Näpfe sind stabil und sehen dazu noch toll aus. :).

5/5
★★★★★ Stilvoller Hunter Keramik Futternapf: Eine Empfehlenswerte Wahl für Hunde!
Deja V Februar 2024

Der Hunter Keramik Futternapf ist nicht nur elegant im Design, sondern auch äußerst stabil, pflegeleicht und rutschfest. Mit seiner zeitlosen Eleganz passt er perfekt in jede Wohnkultur und überzeugt durch seine hohe Qualität. Ideal für Hundebesitzer mit mehreren Vierbeinern, da er einfach zu reinigen ist und dank des Silikonrings immer an seinem Platz bleibt. Ein absolutes Must-Have für alle, die das Beste für ihre pelzigen Begleiter wollen.

5/5
★★★★★ Toller Fressnapf
Marquesa Januar 2024

Dieser schwere Keramiknapf hat einen stabilen Stand und ist sehr rutschfest. Mein Hund bevorzugt es, aus diesem Napf zu essen, anstatt aus einem Edelstahlnapf. Ein zusätzlicher Vorteil ist die Möglichkeit, ihn in die Mikrowelle zu stellen, da mein Hund sein Barffutter am liebsten leicht erwärmt mag.

Der Napf ist leicht zu reinigen und sieht schön aus. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekter Napf
V. G Dezember 2023

Wir haben bereits einen Napf aus dieser Serie und haben nun einen zweiten dazu gekauft. Ihre Schwere sorgt für Stabilität, während ihre leichte Reinigung uns überzeugt. Die Optik gefällt uns ebenfalls.

Die Lieferung erfolgte schnell, wie immer. Wir sind rundum zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Geniale Näpfe
Eva S August 2023

Diese Näpfe haben mich wirklich überzeugt! Sie eignen sich hervorragend als Wassernapf, da kaum noch etwas daneben geht. Auch als Futternapf sind sie ideal: absolut rutschfest, leicht zu reinigen und perfekt in der Größe. Ich kann sie nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
550 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram