Hunter Melamin-Napf uni 350ml grau Hundenapf

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Ausstattung: herausnehmbarer Napf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Melamin-Napf 350ml Hundenapf grau koempf24 HUNTER Melamin-Napf 350ml Hundenapf grau 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• DOG SPORT 92088, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 350 ml, grau Hornung Baushop DOG SPORT 92088, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 350 ml, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Hunter Melamin-Napf grau 350ml, Grundpreis: € 30,20 / kg muunchy Hunter Melamin-Napf grau 350ml, Grundpreis: € 30,20 / kg 2-3 Werktagen 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Hunter Smart 92088, Hunter Smart Melamin-Napf grau, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount Hunter Smart 92088, Hunter Smart Melamin-Napf grau, Fassungsvermögen: 350 ml Lieferfrist: 2-4 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Melamin-Napf uni 350ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Melamin-Napf 350ml Hundenapf grau ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
DOG SPORT 92088, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 350 ml, grau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Hunter Melamin-Napf grau 350ml, Grundpreis: € 30,20 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Hunter Smart 92088, Hunter Smart Melamin-Napf grau, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Hunter Melamin-Napf uni 350ml grau Test

1/5
★☆☆☆☆ 1 Stück
Petra Juni 2025

Achtung!Hier wird nur 1 Napf geliefert. 1 Stück 2in 1. Somit absolut überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführende Produktbeschreibung
Ina L Juni 2021

Nicht den beschriebenen Artikel erhalten. kein herausnehmbarer Edelstahlnapf. Siehe Foto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
herausnehmbarer Napf
rutschfest
Eigenschaften
Edelstahl, Melamin
Napf spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
14 cm
350 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram