HUNTER Melamin-Napf uni 350ml schwarz Hundenapf

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Hundenapf Ausstattung: herausnehmbarer Napf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 10,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Melamin-Napf 350ml Hundenapf schwarz koempf24 HUNTER Melamin-Napf 350ml Hundenapf schwarz 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• DOG SPORT 91369, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 350 ml, schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 91369, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 350 ml, schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 11,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
• Hunter Melamin-Napf Schwarz 350 ml Fellby Hunter Melamin-Napf Schwarz 350 ml Verfügbar 13,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Hunter Melamin Fressnapf schwarz - 350ml Main Zoo Hunter Melamin Fressnapf schwarz - 350ml 5 - 6 Werktage 14,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Melamin-Napf uni 350ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Melamin-Napf 350ml Hundenapf schwarz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
DOG SPORT 91369, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 350 ml, schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 11,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Hunter Melamin-Napf Schwarz 350 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 13,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Hunter Melamin Fressnapf schwarz - 350ml Main Zoo Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 14,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Hunter Melamin Napf - Schwarz - 350 ml Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 15,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Hunter Smart 91369, Hunter Smart Melamin-Napf schwarz, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

HUNTER Melamin-Napf uni 350ml schwarz Test

5/5
★★★★★ Praktisch und einfach zu reinigen!
DBR Februar 2021

Wir sind mit dem Antischling-Napf sehr zufrieden. Die Stabilität und rutschfeste Gummiunterlage überzeugen. Der Wassernapf mit Edelstahleinsatz erleichtert das Befüllen und Reinigen. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Näpfe
Lars F Juni 2018

Ich habe diesen Napf zweimal gekauft: Einmal für Futter und einmal für Wasser. Mein Welpe kann ihn glücklicherweise nicht umwerfen. Er steht gut und rutschfest auf dem Boden, und das herausnehmbare Schälchen hat eine gute Qualität. Ich empfehle diesen Artikel jederzeit weiter!.

5/5
★★★★★ Der Super-Napf!
Elektrocat Mai 2017

Dieser Katzennapf mit Edelstahleinsatz ist ein echter Hit! Er überzeugt durch sein hochwertiges Material, die praktischen Griffaussparungen und den stabilen Stand. Der herausnehmbare Einsatz ermöglicht eine einfache Reinigung und sieht zudem noch schick aus. Einziger Kritikpunkt sind die unterschiedlichen Preise je nach Farbe, aber insgesamt ein absolutes Top-Produkt. Wer sich die Suche in der Tierhandlung ersparen will, ist hier genau richtig. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super zufrieden!!!
Louisa P Mai 2015

Der Napf wurde schnell geliefert und hat eine hochwertige Qualität. Dank des Gummiringes am Boden steht er fest und rutschfest. Empfehlenswert! Würden wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wirklich super, kein verrutschen mehr
Susanne Januar 2015

Dank der positiven Bewertungen habe ich mich für diese Näpfe entschieden. Im Vergleich zu unseren alten Edelstahlnäpfen schieben die Hunde diese nicht mehr durch die Küche. Mit den Hunter Näpfen fressen sie ruhig und das Füttern ist sehr leise. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen, da sie sich auch einfach reinigen lassen.

5/5
★★★★★ Hund ist zufrieden...
Nika August 2014

Optimale Näpfe für kleine Hunde - stabil, schwer und leicht zu reinigen. Kein Verschieben mehr durch die Wohnung! Mein Hund liebt es, seine Unzufriedenheit zu zeigen, aber mit diesen Näpfen ist das kein Problem mehr. Absolute Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
schwarz
Hundenapf
Ausstattung
herausnehmbarer Napf
rutschfest
Eigenschaften
Edelstahl, Melamin
Napf spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
350 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram