HUNTER Reisenapf Road Refresher 1,4l 25cm grau Hundenapf
-
Günstigster Preis
HUNTER Reisenapf Road Tour grau, Durchmesser: ca. 20 cm
3-5 Werktage
18,79 €
+ 3,75 € Versand
Gesamt 22,54 €
→ zum Angebot
-
HUNTER Reisenapf ROAD REFRESHER, 1400 ml Fassungsvermögen, ideal für... Auf Lager 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
-
HUNTER Reisenapf Road Refresher - 1,4 l, Ø 25 cm (Hundefutter) Schwarz
1-2 Tage
22,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 25,48 €
→ zum Angebot
-
Hunter Reisenapf Travel Bowl - Road Refresher
Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
HUNTER Reisenapf Road Refresher 1,4l 25cm grau Test
Der REISE-Wassernapf hält das Wasser während der Fahrt im Auto sicher im Napf und verhindert Verschütten. Die Einlage funktioniert gut und hält das Wasser effektiv. Die Marke überzeugt mit hohem Standard, unser Hund trinkt problemlos daraus.
Die Umgebung wird dennoch etwas nass, besonders bei Hunden mit Bart. Insgesamt entspricht der Napf den Erwartungen und ist empfehlenswert.
Dieser Reisenapf ist perfekt für Hunde, die gerne krümeln und spritzen. Robust und leicht zu säubern, ideal für unterwegs oder zu Hause. Mein Labrador liebt es! Sehr zu empfehlen für alle Hundebesitzer.
Dieser Trinknapf für Hunde ist perfekt für das Wohnmobil geeignet, da er während der Fahrt sicher genutzt werden kann. Die Hunde haben schnell verstanden, wie er funktioniert. Einzig rutschhemmende Füße würden das Produkt noch verbessern. Ich habe eine Antirutschmatte untergelegt, da ich die Klettverschlüsse nicht am Boden befestigen wollte.
Der automatische Hundewasserflaschen-Trinknapf ist eine tolle Erfindung! Ich habe bereits zwei davon zu Hause und im Auto benutzt und einen weiteren als Geschenk an eine Freundin überreicht, die ebenfalls total begeistert war. Dank diesem praktischen Trinknapf sind lange Autofahrten oder Urlaub mit dem Hund kein Problem mehr. Der Hund wird immer mit ausreichend Wasser versorgt, selbst bei warmen Temperaturen.
Das macht das Fahren deutlich stressfreier. Und das Beste daran: Das Wasser bleibt selbst auf unebenen Straßen sicher im Napf. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt für alle Hundebesitzer!.
Ideal für Autofahrten und Transportboxen geeignet! Der rutschfeste Napf sorgt dafür, dass mein Hund immer problemlos trinken kann. Klare Kaufempfehlung! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Fantastisches Produkt! Erfüllt alle Erwartungen. Aktuell verwende ich die Klettverschluss Füße und der Napf bleibt fest an seinem Platz, selbst bei meinem 33kg Hund. Die Füße für Gummimatten habe ich noch nicht ausprobiert. Bisher habe ich den Napf nur etwa zur Hälfte gefüllt und es ist immer trocken geblieben! Absolute Kaufempfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.