Trixie Keramiknapf "Thanks! ... for service!" 0,3l (24793) Katzennapf

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzennapf Material: Keramik Durchmesser: 11 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
ab 3,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Keramiknapf, Thanks for Service, 300 ml Fressnapf
Trixie Keramiknapf, Thanks for Service, 300 ml 1-3 Werktage 3,84 € Versand kostenfrei Gesamt 3,84 € → zum Angebot
• TRIXIE 24793, TRIXIE Napf Thanks for service, Keramik, 0,3 l / Ø 11 cm Hornung Baushop TRIXIE 24793, TRIXIE Napf Thanks for service, Keramik, 0,3 l / Ø 11 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf Thanks for service, Keramik, 0,3 l/ø 11 cm, diverse Amazon Marketplace TRIXIE Napf Thanks for service, Keramik, 0,3 l/ø 11 cm, diverse 5,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.84 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Keramiknapf, Thanks for Service, 300 ml ✓ Bester Preis Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,84 € Versand kostenfrei Gesamt 3,84 € → zum Angebot
TRIXIE 24793, TRIXIE Napf Thanks for service, Keramik, 0,3 l / Ø 11 cm Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Trixie 24793, Trixie Napf Thanks for service, Keramik meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
TRIXIE Napf Thanks for service, Keramik, 0,3 l/ø 11 cm, diverse Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.

Trixie Keramiknapf "Thanks! ... for service!" 0,3l (24793) Test

5/5
★★★★★ 4 Näpfe bestellt.😍👍
Amazon Kunde März 2023

Die vier Näpfe kamen sicher verpackt und in verschiedenen Farben an. Genau wie ich es mir vorgestellt habe. Ich freue mich schon darauf, wieder hier zu bestellen, falls mal etwas zu Bruch geht. Danke!👍.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Mia September 2017

Das Katzennapf kam sicher und gut verpackt an. Ideal für Trockenfutter, aber für Katzen mit größerem Kopf weniger geeignet. Der schwerere Napf bleibt an Ort und Stelle, was Katzen mögen. Ich bin rundum zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ PERFEKT
Nurunisa Januar 2017

Dieser Keramiknapf ist perfekt für Hasen, da nichts verschüttet wird und sie das Wasser nicht umkippen können. Meine Hasen lieben es und ich bin begeistert von der Qualität. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Thanks !
Miri November 2016

Der Napf ist qualitativ hochwertig und eignet sich perfekt als Wassernapf für mein Haustier. Das Material hält auch regelmäßiges Spülen in der Spülmaschine problemlos stand. Viele Tiere reagieren sensibel auf Plastik oder Metall, daher ist dieser Napf nicht nur optisch ansprechend, sondern auch gesundheitlich vorteilhaft für das Tier. Zusätzlich ist der Napf äußerst stabil - er hat schon einige Stürze unbeschadet überstanden.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Napf
Alexis März 2013

Ich habe den lila Napf gekauft und finde ihn wirklich schön. Obwohl ich ihn noch nicht benutzt habe, gefällt mir der etwas höhere Rand und die Größe. Ich werde ihn wahrscheinlich als Wassernapf verwenden :-).

4/5
★★★★☆ Für den Preis mehr erwartet
Nur Y März 2023

Die Keramik Näpfe, die ich zuvor bestellt hatte, waren hochwertig, aber diese enttäuschten mich. Der Boden ist rau und man muss beim Waschen vorsichtig sein, um sich nicht zu schneiden. Die Schale ist dünn und fühlt sich billig an.

Für 5€ hatte ich mehr erwartet. Leider konnte ich die Farbe nicht wählen.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Katzennapf
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
11 cm
300 ml
Weitere Daten
spülmaschinengeeignet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram