Nike Court Borough Low Recraft Kinder grau Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: grau - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,99 €
Ø 59 €
48,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,99 €
Ø 59 €
48,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 58,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Sportswear Court Borough Low Recraft (GS) Sneaker Design auf den Spuren... Otto Nike Sportswear Court Borough Low Recraft (GS) Sneaker Design auf den Spuren... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "Court Borough Low Recraft (GS)" Design auf den Spuren... BAUR Nike Sportswear Sneaker "Court Borough Low Recraft (GS)" Design auf den Spuren... 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Nike Jungen Court Borough Low RECRAFT (GS) Sneaker, Sail/College Grey-Photon... Amazon Marketplace Nike Jungen Court Borough Low RECRAFT (GS) Sneaker, Sail/College Grey-Photon... Auf Lager 70,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5456)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Nike Sportswear Court Borough Low Recraft (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "Court Borough Low Recraft (GS)" Design auf den Spuren des BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Borough Low Recraft (GS)", Mädchen, Gr. 39, weiß Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Nike Jungen Court Borough Low RECRAFT (GS) Sneaker, Sail/College Grey-Photon Dust, 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:49 Uhr.

Nike Court Borough Low Recraft Kinder grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Borough Low Recraft Kinder grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
strapazierfähig
Synthetik
Low-Top
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram