Nike Air Force 1 LE Kids white/whitew/white/white Kinder-Sneaker

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Kinder Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
85,00 €
Ø 71 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,25 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
85,00 €
Ø 71 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,25 €
ab 85,00 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 36.5 - Leder Foot Locker Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 36.5 - Leder 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Nike DH2920-111-38, Nike Air Force 1 Le Trainers Weiß EU 38 Kinder White Dress Inn Nike DH2920-111-38, Nike Air Force 1 Le Trainers Weiß EU 38 Kinder White 8-10 Werktage 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
• Nike CW2288-111 | FV5951-111 | DH2920-111, Nike Air Force 1 Low White 07 MaSneakz Nike CW2288-111 | FV5951-111 | DH2920-111, Nike Air Force 1 Low White 07 siehe Shop 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Nike Amazon Marketplace Nike 123,40 € Versand kostenfrei Gesamt 123,40 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Force 1 LE Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
33
33 1/2
34
35
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
41
Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 36.5 - Leder ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 39 - Leder White Größe: 39 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 38.5 - Leder Größe: 38 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 40 - Leder White Größe: 40 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 36 - Leder White Größe: 36 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 35.5 - Leder Größe: 35 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 38 - Leder White Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike DH2920-111, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Weiß - Größe 37.5 - Leder Größe: 37 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike DH2920-111-38, Nike Air Force 1 Le Trainers Weiß EU 38 Kinder White Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Nike DH2920-111-39, Nike Air Force 1 Le Trainers Weiß EU 39 Kinder White Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Nike DH2920-111-37.5, Nike Air Force 1 Le Trainers Weiß EU 37 1/2 Kinder White Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Nike CW2288-111 | FV5951-111 | DH2920-111, Nike Air Force 1 Low White 07 Größe: 36 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Air Force 1 LE Kids white/whitew/white/white Test

5/5
★★★★★ Top
Martina M November 2025

Sind super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOLLE Schuhe
Karina P Oktober 2025

Der Schuh war ein voller Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Jeanette S Mai 2025

Schnellere Lieferung als erwartet,guter Preis und super Qualität. Werde dort jetzt immer bestellen bin mehr als zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
Kayra Juli 2025

Passen, bequem und hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Jungen, Kinder
Kinder-Sneaker
Nike Air Force
Eigenschaften
atmungsaktiv
Leder
mit Schnürung
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram