Nike Air Force 1 LE black Kinder-Sneakers
(9)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers
Für wen: Jungen - Mädchen
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
75,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike FV5951-001, Nike Air Force Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 36.5 -...
2-4 Werktage
75,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Jungen Air Force 1 Le (GS) Basketballschuh, Anthrazitgrau, Schwarz, Barely... Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
-
Sneakers Nike Air Force 1 LE FV5951 Schwarz Female
siehe Shop
94,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,99 €
→ zum Angebot
-
Nike FV5951-001 | CW2288-001, Nike Air Force 1 Low '07 (GS) Black Jugendliche
siehe Shop
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Air Force 1 LE Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36 1/2
Größe: 35 1/2
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 36
Größe: 38 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 39
Größe: 32
Größe: 33
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Nike Air Force 1 LE black Test
5/5
★★★★★
Schick
Schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Mein sohn liebt sie!Meine tochter auch!Gute qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Bei den jugendlichen ein Muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Zu empfehlen
Alles Bestens👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Jungen, Mädchen
Produkttyp
Kinder-Sneakers
Serie
Nike Air Force, Nike Air Force 1
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Leder
Stil
Streetwear
Verschlusseigenschaften
mit Schnürung
Dekor
Logo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Hausschuhe Mädchen vergleichen
Kinderstiefel Mädchen – unsere Top-Empfehlung
Unsere Favoriten: Kinder-Sneaker
Kinder Wanderschuhe wasserdicht – einfach gut informiert
Jetzt Kinderschuhe Jungen vergleichen
Worauf es bei Kindersandalen Jungen ankommt
Jetzt passende Kinder Winterstiefel Mädchen finden
Mädchen Ballerinas im Test 2026
Beliebte Themen