Puma Sneaker Cabana Racer SL 20 V PS 383730 Kinder-Sneaker
-
Günstigster Preis
PUMA CABANA RACER SL 20 V PS Sneaker für sportliche Aktivitäten und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
PUMA Cabana Racer SL 20 PS Sneaker mit Klettverschluß Kinder 20 - cool... 1 - 3 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
-
Puma Cabana Racer SL 20 V PS cool weather-puma white-blue crystal-rose mauve...
Lieferzeit 5-7 Werktage
35,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 39,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Sneaker Cabana Racer SL 20 V PS 383730 Test
Vielen Dank an Amazon für das Geschenk! Ich kaufe die Puma Schuhe für meinen Sohn seit er 2 Jahre alt ist – jetzt hat er die Größe 33 mit einer Fußlänge von 20 cm und trägt sie immer noch gerne. Optimal für breite Füße! Der Preis und die Qualität sind hervorragend. Sehr empfehlenswert!.
Zweimal Größe 32 bestellt, aber jeweils Größe 29 erhalten. Trotz auswählbarer Größe zeigt die Bestellübersicht immer 29 und liefert auch diese. Habe daraufhin storniert und die Schuhe anderweitig gekauft. Hinweis: Der Schuh fällt klein aus – ich empfehle mindestens eine Nummer größer zu bestellen.
Mein Sohn erhielt die Schuhe am 16. 03. 2025 zum Geburtstag. Nach nur 4 Wochen löste sich die Sohle des linken Schuhs.
Da ich sie bereits am 11. 02. bestellt hatte, kann ich sie nicht zurückgeben. Solch eine Qualität zu einem Preis von fast 30,-€ ist einfach unverschämt!.
Geliefert wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen