Lico Manja V Sandale pink rosa Kindersandalen

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
32,99 €
Ø 36 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
32,99 €
Ø 36 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 32,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manja V Amazon Manja V Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Lico Sandale Manja V Sandale Otto Lico Sandale Manja V Sandale lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Lico Sandale "Sandale Manja V" BAUR Lico Sandale "Sandale Manja V" 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25
Manja V ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Manja V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Lico Sandale Manja V Sandale Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Sandale LICO "Sandale Manja V", Mädchen, Gr. 25, rosa, Leder, Schuhe Sandale Größe: 25 BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Lico Sandale "Sandale Manja V" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Lico Manja V Sandale pink rosa Test

5/5
★★★★★ Rosa-Fan findet diese Sandalen trotzdem cool
mrffm August 2024

Als Geschenk für meine 5-jährige Enkelin wählte ich blaue Kinder-Sandalen mit pinker Blüte — praktisch, weil sie schmutzresistent sind. Überraschenderweise gefallen sie ihr sehr; sie findet sie cool und kombiniert sie mit rosa Socken oder barfuß. Sitz und Passform entsprechen genau der angegebenen Größe. Tolles Geschenk für Mädchen.

5/5
★★★★★ Schöne Sommerliche Sandalen für Mädchen
Jane N Mai 2023

Unsere Tochter, 6 Jahre alt, ist begeistert von ihren neuen Sandalen! In Größe 32 gewählt, bieten sie genügend Platz für das Wachstum ihrer kleinen Füße. Die schmale Form und der praktische Klettverschluss sorgen für einen perfekten Sitz. Die Lieferung war schnell und die Sandalen sind gut verarbeitet, ohne unangenehmen Geruch. Das hübsche Design mit der angenieteten Blume ist ein echter Hingucker! Größe 32 passt genau - ein toller Kauf!.

4/5
★★★★☆ Schön aber Vorsicht bei Nässe
von Detlef K. Februar 2026

Wunderschöne Wildleder-Sandalen mit tollem Design. Vorsicht bei Nässe: Das Wildleder kann abfärben und helle Socken verfärben – daher bei Regen nicht für Kinder geeignet. Trotz Farbproblematik bequemer, attraktiver Schuh, ideal für trockene Tage.

5/5
★★★★★ Skandalen
Johanna S November 2025

Sehr schöne sandalen, würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
rosa
Mädchen, Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
Synthetik
Gummi, Synthetik
Gummi
Profilsohle, rutschfest
mit Klettverschluss
Leder, Synthetik, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram