Nike Court Borough Low Recraft white/black Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Herren - Jungen - Kinder - Mädchen Farbe: schwarz - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 48 €
46,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,54 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 48 €
46,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,54 €
ab 47,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 131 - white/black 38.5 sportdeal24 NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 131 - white/black 38.5 1 - 3 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Amazon Nike Court Borough Low Recraft Sneaker 52,04 € + 7,95 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) intersport NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
• NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) black, black, 38.5 Hopfmann NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) black, black, 38.5 1-3 Werktage 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5456)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 131 - white/black 38.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,04 € + 7,95 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 52,04 € + 7,95 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) black, black, 38.5 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Court Borough Low Recraft Mädchen|Jungen weiß Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 64,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ sport2000 Angebotsinfo 66,23 € Versand kostenfrei Gesamt 66,23 € → zum Angebot
Nike Sneaker Baskets Court Borough Low Recraft blanc/noir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 75,54 € Versand kostenfrei Gesamt 75,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:58 Uhr.

Nike Court Borough Low Recraft white/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Borough Low Recraft white/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Herren, Jungen, Kinder, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Zuglasche, mit Einlegesohle
Eigenschaften
dämpfend, gefüttert, gepolstert, mit Einlegesohle, strapazierfähig
Gummi, Kunstleder, Leder, Synthetik, Textil
Low-Top
mit Schnürung
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram