Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5456) white/black Kinder-Sneakers

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: weiß Komforteigenschaften: gepolstert - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 47,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 104 - white/black 35.5 sportdeal24 NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 104 - white/black 35.5 10 - 12 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Nike COURT BOROUGH GS Sneaker Kinder in white-black, Größe 35 1/2 - weiß SportScheck Nike COURT BOROUGH GS Sneaker Kinder in white-black, Größe 35 1/2 - weiß 1-3 Werktage 52,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
• Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 40 EU Amazon Marketplace Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 40 EU 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Court Borough Low Recraft (GS) Sneaker Design auf den Spuren... Otto Nike Sportswear Court Borough Low Recraft (GS) Sneaker Design auf den Spuren... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5456)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 104 - white/black 35.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Nike COURT BOROUGH GS Sneaker Kinder in white-black, Größe 35 1/2 - weiß SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Nike Sneaker Baskets Court Borough Recraft cuir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) WHITE/FLOWER, WHITE/FLOWER, 35.5 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Nike Sportswear Court Borough Low Recraft (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "Court Borough Low Recraft (GS)" Design auf den Spuren des BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:49 Uhr.

Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5456) white/black Test

5/5
★★★★★ Superschöner Schuh
von einer Kundin Dezember 2023

Die Empfehlung, die Größe dieser schönen Schuhe zu vergrößern, entspricht nicht der Realität! Leider musste ich sie zurücksenden. Es wäre besser, wenn OTTO keine Größenempfehlungen abgibt, um den Rücksendeaufwand zu vermeiden. !!!.

5/5
★★★★★ Schuhe halten lange aus
von einer Kundin Oktober 2023

Mein Sohn trägt diese Schuhe überall hin - im Matsch oder sonstwo - und sie sehen immer noch toll aus. Das Material ist von hoher Qualität und die Schuhe sind auch für Einlagen geeignet, da sie etwas breiter sind.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sneakers
von Birgit D. September 2023

Das sind meine ersten Nike Sneakers und ich bin absolut begeistert! Sie passen perfekt, sehen toll aus und sind super bequem. Ich trage sie überall und würde sie sofort wieder kaufen. Definitiv 5 Sterne von mir!.

4/5
★★★★☆ Viel zu groß
von einer Kundin Juni 2024

Schuhgröße 37/38 tragen, 1 Nummer größer bestellen empfohlen. Trotzdem 38 gewählt - viel zu groß! Glatt 37 wäre ausreichend. Zu groß geschnitten, zurückgegeben.

4/5
★★★★☆ Schuhgrößenempfehlung nicht korrekt
von Ivonne S. April 2024

Die Größen fallen kleiner aus, daher empfehle ich, eine Größe größer als üblich zu bestellen. Trotz dieser Empfehlung waren sie mir zu groß. Leider muss ich sie zurückschicken.

4/5
★★★★☆ Schöne Schuhe
von einem Kunden November 2023

Immer wieder tolle Nike Schuhe. Mein Sohn schwärmt für sie und ich kaufe nur noch Nike, da sie perfekt passen und lange halten. Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität überzeugt. Namen haben eben ihren Preis, aber hier lohnt es sich definitiv. Wer auf der Suche nach hochwertigen Schuhen ist, ist hier genau richtig.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
weiß
Kinder-Sneakers
Ausstattung
gepolsterter Schaft
Eigenschaften
Textil
gepolstert, mit Einlegesohle
Einlegesohle, anatomisch vorgeformt, dämpfend, gepolstert
Gummi, Kunstleder, Synthetik
Low-Top
Gummi
NON MARKING, dämpfend, rutschfest
Sportlich, Streetwear, Vintage
mit Schnürung
Kunstleder, Leder, Synthetik, Textil
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram