Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5457) white/barely green-white Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: grün - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,40 €
ab 44,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - sportdeal24 Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Nike DV5457_138, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß,... sport2000 Nike DV5457_138, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß,... 2-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457... Otto Nike Sportswear Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,35 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Low 2 Kids
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
28 1/2
30
31
32
33
34
35
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - white/barely green-white ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - Größe: 33 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - Größe: 32 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - Größe: 30 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - Größe: 31 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - Größe: 28 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - Größe: 28 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457-138, NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 138 - Größe: 35 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DV5457_138, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 30 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Nike DV5457_138, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 31 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Nike DV5457_138, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5457) white/barely green-white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5457) white/barely green-white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, weiß
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
gedämpft, gefüttert, gepolstert, strapazierfähig
Leder
Low-Top
mit Klettverschluss, mit Schnürung
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram