Nike Court Borough Mid CD7782-404 Halbschuh blau Kinder-Sneaker

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,95 €
Ø 50 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,95 €
Ø 50 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 48,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CD7782-404, Nike Court Borough Mid 2 Sneaker Kinder - blau/schwarz - 36.5 deinsportsfreund Nike CD7782-404, Nike Court Borough Mid 2 Sneaker Kinder - blau/schwarz - 36.5 1-3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Nike CD7782-404, NIKE Court Borough Mid 2 Sneaker ältere Kinder 404 - game sportdeal24 Nike CD7782-404, NIKE Court Borough Mid 2 Sneaker ältere Kinder 404 - game 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Nike Unisex Kinder Court Borough Mid 2 Sportschuhe, Game Royal Black White,... Amazon Nike Unisex Kinder Court Borough Mid 2 Sportschuhe, Game Royal Black White,... 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
Nike CD7782-404, Nike Court Borough Mid 2 Sneaker Kinder - blau/schwarz - 36.5 ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Nike CD7782-404, Nike Court Borough Mid 2 Sneaker Kinder - blau/schwarz - 39 Größe: 39 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Nike CD7782-404, Nike Court Borough Mid 2 Sneaker Kinder - blau/schwarz - 37.5 Größe: 37 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Nike CD7782-404, Nike Court Borough Mid 2 Sneaker Kinder - blau/schwarz - 38.5 Größe: 38 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Nike CD7782-404, Nike Court Borough Mid 2 Sneaker Kinder - blau/schwarz - 38 Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Nike CD7782-404, NIKE Court Borough Mid 2 Sneaker ältere Kinder 404 - game Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike CD7782-404, NIKE Court Borough Mid 2 Sneaker ältere Kinder 404 - game Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike CD7782-404, NIKE Court Borough Mid 2 Sneaker ältere Kinder 404 - game Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Court Borough Mid 2 Sportschuhe, Game Royal Black White, 37.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Court Borough Mid 2 Sportschuhe, Game Royal Black White, 37.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH MID 2 (GS) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Nike CD7782, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH MID 2 (GS) Schwarz Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Court Borough Mid CD7782-404 Halbschuh blau Test

5/5
★★★★★ Everything went very good
Danio Oktober 2023

Die Qualität ist beeindruckend, alles ist erstklassig und die Lieferung erfolgte pünktlich. Das Paket wurde hervorragend behandelt. ⭐⭐⭐⭐⭐ Ich werde ab jetzt nur noch Amazon nutzen und bereue es keine Sekunde!.

5/5
★★★★★ ***TOP****
Amazoom November 2025

Sehr coole Optik!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Thomas Oktober 2025

Sehr gut 👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Originalprodukt
Erol G Oktober 2025

Sehr komfortabel und komfortabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
blau
Jungen
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Einlagen
Eigenschaften
mit Einlegesohle
Gummi, Synthetik, Textil
mit Klettverschluss
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram