Birkenstock Gizeh Kids (narrow) electric metallic copper Kindersandalen
Produkttyp: Kindersandalen
Für wen: Mädchen
Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
49,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Birkenstock 1012526-850-30, Birkenstock Gizeh Kids Birko-flor electric metallic Lieferzeit 2-4 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
-
Birkenstock 101252632, Birkenstock - Kid's Gizeh BF - Sandalen 32 - Narrow | EU...
2 - 3 Werktage
49,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 53,40 €
→ zum Angebot
-
Zehentrenner Birkenstock Gizeh 1012526M Roségold Female
siehe Shop
49,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 55,49 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock - Gizeh Sandalen Kinder electric metallic copper rosa/pink
2-4 Werktage
50,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Birkenstock Gizeh Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 30
Größe: 34
Größe: 33
Größe: 32
Größe: 34
Größe: 31
Größe: 30
Größe: 33
Größe: 32
Größe: 31
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Birkenstock Gizeh Kids (narrow) electric metallic copper Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Birkenstock Gizeh Kids (narrow) electric metallic copper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Für wen
Mädchen
Produkttyp
Kindersandalen
Serie
Birkenstock Gizeh
Eigenschaften
Innenfutter
Leder
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Fußbetteigenschaften
anatomisch vorgeformt
Obermaterial
Birko-Flor
Schafthöhe
Low-Top
Schuhsohle
Gummi
Sohleneigenschaften
rutschfest
Verschlusseigenschaften
Zehensteg, mit Riemen, mit Schnalle
Pflegehinweise
abwischbar
Weitere Daten
Bemerkung
Riemchen mit Schnalle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Kinderstiefel Mädchen
Worauf es bei Lauflernschuhe Mädchen ankommt
Unsere Einschätzung zu Kinder Winterstiefel wasserdicht
Was du über Kindersandalen Jungen wissen solltest
Hausschuhe Mädchen – unsere Top-Empfehlung
Kindersandalen Mädchen unter der Lupe
Warum Babyschuhe Mädchen eine gute Wahl ist
Technik erklärt: Kinder Winterstiefel Mädchen
Beliebte Themen