Nike Star Runner 5 (PS) midnight navy/laser orange Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: blau - orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 39,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight sportdeal24 Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Nike - Star Runner 5 Laufschuhe Kinder midnight navy blau Sport Bittl Nike - Star Runner 5 Laufschuhe Kinder midnight navy blau 2-4 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Nike Nike Star Runner 5 (PS) Kids' Running Shoes Amazon Marketplace Nike Nike Star Runner 5 (PS) Kids' Running Shoes Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27 1/2
28
28 1/2
29 1/2
30
31
31 1/2
32
33
33 1/2
34
35
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight navy/laser orange 34 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 28 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 28 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 33 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 27 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 29 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 32 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 30 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HF7005-403, NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 403 - midnight Größe: 31 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike - Star Runner 5 Laufschuhe Kinder midnight navy blau Größe: 33 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Nike - Star Runner 5 Laufschuhe Kinder midnight navy blau Größe: 35 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Star Runner 5 (PS) midnight navy/laser orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Star Runner 5 (PS) midnight navy/laser orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, orange
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Einlagen, mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, gedämpft, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Textil
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram