Superfit Groovy (1-106318) blau/orange Kinderstiefel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderstiefel Für wen: Damen - Herren - Jungen - Unisex Farbe: blau - orange - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
69,95 €
Ø 50 €
41,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
69,95 €
Ø 50 €
41,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 69,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit Männlich GROOVY 2.0 Blau/Orange 8020 Amazon Superfit Männlich GROOVY 2.0 Blau/Orange 8020 Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Superfit GROOVY 2.0 Gr. 21 netto-online Superfit GROOVY 2.0 Gr. 21 2 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Superfit GROOVY 2.0 Gr. 23 Marktkauf.de Superfit GROOVY 2.0 Gr. 23 2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Superfit Stiefel Schnuerstiefel ette 1-106318-8020 Spartoo Superfit Stiefel Schnuerstiefel ette 1-106318-8020 Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Groovy (1-106318)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
21
22
23
24
25
26
27
28
Superfit Männlich GROOVY 2.0 Blau/Orange 8020 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Superfit Männlich GROOVY 2.0 Blau/Orange 8020 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 21 Größe: 21 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 23 Größe: 23 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 22 Größe: 22 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 23 Größe: 23 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 21 Größe: 21 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 22 Größe: 22 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 24 Größe: 24 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 26 Größe: 26 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 25 Größe: 25 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Superfit GROOVY 2.0 Gr. 25 Größe: 25 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Superfit Groovy (1-106318) blau/orange Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Schuh
Mario A Dezember 2025

Wie erwartet mal wieder ein toller Schuh dieser Marke. Dann noch zu einem unschlagbaren Preis. Tipp: Falls eure Kinder einen etwas höheren Spann haben, könnte der Schuh zu eng sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega!
Ria S September 2025

Super süß und hält sehr warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöner Schuh, jedoch leider sehr eng
Katharina Februar 2025

Grundsätzlich ein sehr schöner Schuh, aber leider zu eng. Aufgrund des Fells im Schuh kommt man leider nicht rein. Ging leider wieder zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, orange, weiß
Damen, Herren, Jungen, Unisex
Kinderstiefel
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, gefüttert, mit Einlegesohle
Leder, Synthetik
mit Schnürung
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram