Superfit Groovy (1-106318) beige Babystiefel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babystiefel Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
41,80 €
Ø 46 €
39,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
41,80 €
Ø 46 €
39,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 41,80 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit Mädchen Baby Groovy 2.0 Warm Gefütterte Gore-tex Beige/Rosa 4000... Amazon Superfit Mädchen Baby Groovy 2.0 Warm Gefütterte Gore-tex Beige/Rosa 4000... Auf Lager 41,80 € Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• Superfit 1-106318-4000-30, Superfit Groovy 2.0 beige/rosa (4000) 30 sportfits.de Superfit 1-106318-4000-30, Superfit Groovy 2.0 beige/rosa (4000) 30 Lieferzeit 2-4 Werktage 52,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,50 € → zum Angebot
• Superfit Groovy Lauflernschuh Beige in Gr. 20 - Beige - 20 Kaufland Superfit Groovy Lauflernschuh Beige in Gr. 20 - Beige - 20 3-4 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Superfit Winterstiefeletten GROOVY Stiefelette Otto Superfit Winterstiefeletten GROOVY Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Groovy (1-106318)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.8 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
Superfit Mädchen Baby Groovy 2.0 Warm Gefütterte Gore-tex Beige/Rosa 4000 Stiefel, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,80 € Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Superfit Mädchen Baby Groovy 2.0 Warm Gefütterte Gore-tex Beige/Rosa 4000 Stiefel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,80 € Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Superfit 1-106318-4000-30, Superfit Groovy 2.0 beige/rosa (4000) 30 Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 52,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Superfit Groovy Lauflernschuh Beige in Gr. 20 - Beige - 20 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Superfit Groovy 2.0 beige/rosa (4000) 20 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Superfit 1-106318-4000-20, Superfit Groovy 2.0 beige/rosa (4000) 20 Größe: 20 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Superfit 1-106318-4000-22, Superfit Groovy 2.0 beige/rosa (4000) 22 Größe: 22 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
Superfit 1-106318-4000-25, Superfit Groovy 2.0 beige/rosa (4000) 25 Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Superfit 1-106318-4000-21, Superfit Groovy 2.0 beige/rosa (4000) 21 Größe: 21 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Superfit 1-106318-4000, Superfit Winterstiefeletten GROOVY 2.0 - Gr. 21 - Beige - Größe: 21 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 55,96 € Versand kostenfrei Gesamt 55,96 € → zum Angebot
Superfit 1-106318-4000, Superfit Winterstiefeletten GROOVY 2.0 - Gr. 22 - Beige - Größe: 22 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 55,96 € Versand kostenfrei Gesamt 55,96 € → zum Angebot
Superfit 1-106318-4000, Superfit Winterstiefeletten GROOVY 2.0 - Gr. 23 - Beige - Größe: 23 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 55,96 € Versand kostenfrei Gesamt 55,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Superfit Groovy (1-106318) beige Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Schuh
Mario A Dezember 2025

Wie erwartet mal wieder ein toller Schuh dieser Marke. Dann noch zu einem unschlagbaren Preis. Tipp: Falls eure Kinder einen etwas höheren Spann haben, könnte der Schuh zu eng sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega!
Ria S September 2025

Super süß und hält sehr warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöner Schuh, jedoch leider sehr eng
Katharina Februar 2025

Grundsätzlich ein sehr schöner Schuh, aber leider zu eng. Aufgrund des Fells im Schuh kommt man leider nicht rein. Ging leider wieder zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Jungen, Mädchen, Unisex
Babystiefel
Eigenschaften
Synthetik, Textil
mit Schnürung
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram