Adidas Kinderschuhe VL COURT 3 0 CF I weiß Kinder-Sneakers

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: beige - natur - weiß Obermaterial: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 26,99 €
89 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas ID9157/26, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 26 Kinder Ftwr White... Dress Inn Adidas ID9157/26, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 26 Kinder Ftwr White... 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder VL COURT 3.0 SHOES INFANTS, Cloud White/Core Black/Grey... Amazon adidas Unisex Kinder VL COURT 3.0 SHOES INFANTS, Cloud White/Core Black/Grey... Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• adidas Sportswear VL COURT 3.0 KIDS Sneaker inspiriert vom Design des adidas... Otto adidas Sportswear VL COURT 3.0 KIDS Sneaker inspiriert vom Design des adidas... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
20
21
22
23
23 1/2
24
25
25 1/2
26
26 1/2
27
Adidas ID9157/26, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 26 Kinder Ftwr White / ✓ Bester Preis Größe: 26 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas ID9157/25, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 25 Kinder Ftwr White / Größe: 25 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas ID9157/23, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 23 Kinder Ftwr White / Größe: 23 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas ID9157/20, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 20 Kinder Ftwr White / Größe: 20 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas ID9157/24, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 24 Kinder Ftwr White / Größe: 24 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas ID9157/27, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 27 Kinder Ftwr White / Größe: 27 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas ID9157/26-, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 26 1/2 Kinder Ftwr White Größe: 26 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas ID9157/23-, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 23 1/2 Kinder Ftwr White Größe: 23 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas ID9157/21, Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Weiß EU 21 Kinder Ftwr White / Größe: 21 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas performance ID9157, adidas performance adidas VL Court 3.0 Kids Schuh Kinder - Größe: 24 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder VL COURT 3.0 SHOES INFANTS, Cloud White/Core Black/Grey One, 22 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder VL COURT 3.0 SHOES INFANTS, Cloud White/Core Black/Grey One, 22 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Kinderschuhe VL COURT 3 0 CF I weiß Test

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
Gohar S Januar 2026

Zeitlos-elegantes Design, das zu vielen Outfits passt. Besonders praktisch: der Klettverschluss ermöglicht schnelles, einfaches An- und Ausziehen – ideal für hektische Morgen mit unruhigen Kleinkindern und spart im Alltag wertvolle Zeit.

5/5
★★★★★ Tolle Kinderschuhe – bequem, stylisch und hochwertig
Antonio F Dezember 2025

Die adidas Unisex Kinder VL Court 3. 0 Schuhe (Infants) überzeugen mit sportlich-modernem Look und vielseitiger Kombinierbarkeit. Die Verarbeitung ist hochwertig und robust – ganz typisch adidas.

Hervorzuheben ist der Tragekomfort: sehr leicht, angenehm gepolstert und schnell an- sowie auszuziehen, perfekt für Kleinkinder. Sie sitzen sicher am Fuß und bieten ausreichend Halt beim Laufen und Spielen. Insgesamt ein gelungenes Paar Kinderschuhe mit attraktivem Design und guter Langlebigkeit. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Bequeme und stylische Kindersneaker
Rosy Dezember 2025

Top Kinder-Sneaker: sehr bequem, superleicht und ideal für den täglichen Gebrauch. Mein Kind zieht sie sofort an. Süßes, vielseitiges Design zu vielen Outfits. Tipp: Größencheck vor dem Kauf. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von Anne L. März 2026

Top Kinderschuh: Unser 1,5‑jähriges Kind hatte nie kalte Füße dank warmem Futter. Nach einer Saison sehen die Schuhe noch wie neu aus – robust, pflegeleicht und hochwertig verarbeitet. Tolle Optik und ausgezeichnete Qualität.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Leder, Nubuk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram