Lowa Ella GTX (650553) anthracite/aprico Kinderstiefel

Produkttyp: Kinderstiefel Farbe: braun Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
53,05 €
Ø 74 €
53,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
53,05 €
Ø 74 €
53,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 53,05 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 640553-9759-32, Lowa Ella GTX anthracite/apricot (9759) 32 Kids sportfits.de Lowa 640553-9759-32, Lowa Ella GTX anthracite/apricot (9759) 32 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 53,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• Lowa 640553, LOWA Kinder Freizeitschuhe ELLA GTX ANTHRAZIT/APRIKOSE intersport Lowa 640553, LOWA Kinder Freizeitschuhe ELLA GTX ANTHRAZIT/APRIKOSE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• Lowa 640553-9759-11, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht)... tennistown Lowa 640553-9759-11, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht)... 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
• Lowa Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Mädchen Winterstiefel Otto Lowa Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Mädchen Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 115,39 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Ella GTX (650553)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.05 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25
26
27
28
29
30
32
33
34
35
36
37
38
Lowa 640553-9759-32, Lowa Ella GTX anthracite/apricot (9759) 32 Kids ✓ Bester Preis Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 53,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Lowa 640553, LOWA Kinder Freizeitschuhe ELLA GTX ANTHRAZIT/APRIKOSE Größe: 28 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Lowa 640553, LOWA Kinder Freizeitschuhe ELLA GTX ANTHRAZIT/APRIKOSE Größe: 33 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-11, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Größe: 29 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-9, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Größe: 27 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-12, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Größe: 30 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-2,5, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) Größe: 35 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-8,5, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) Größe: 26 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-2, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-13, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-8, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Größe: 25 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 640553-9759-10, Lowa Winterstiefel Ella GTX (wasserdicht) anthrazitgrau/aprikose Größe: 28 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Ella GTX (650553) anthracite/aprico Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Ella GTX (650553) anthracite/aprico? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Kinderstiefel
Ausstattung
Einlagen, Fußbett
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, gefüttert
Einlegesohle, Leder, anatomisch vorgeformt, atmungsaktiv
Gummi, Leder, Mesh, Synthetik, Textil, Wildleder, Wolle
Gummi, Profilsohle
Profilsohle, rutschfest
mit Reißverschluss, mit Schnürung
wasserdicht
Gore-Tex
Maße & Gewicht
31, 36, 37, 38, 39

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram