Nike Full Force Low Kids (FV5929) black/anthracite/sail/white Kinder-Sneaker
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker
Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,50 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike - Full Force Low Sneaker Mädchen schwarz
2-4 Werktage
37,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,45 €
→ zum Angebot
-
Nike FV5929-001, NIKE Full Force Sneaker Jungen 001 - black/white-anthracite 35... 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
-
Nike Schuh Nike Full Force Low Schuh Für Ältere Kinder,...
Auf Lager
72,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,24 €
→ zum Angebot
-
Nike FV5929_001, Nike Full Force Low Jungen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39...
2-4 Werktage
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Full Force Low Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36 1/2
Größe: 35
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 33 1/2
Größe: 40
Größe: 36 1/2
Größe: 39
Größe: 37 1/2
* Daten vom 24.07.2026 10:18 Uhr.
Nike Full Force Low Kids (FV5929) black/anthracite/sail/white Test
5/5
★★★★★
Gefällt ohne Einschränkung!
Schöner Schuh, gefällt unserem Sohn sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
toller Schuh
toller Schuh - hält was er verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wunderbar
Sehr schön und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Top Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Jungen, Mädchen, Unisex
Produkttyp
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Komforteigenschaften
dämpfend, rutschfest
Obermaterial
Kunstleder, Leder
Schafthöhe
Low-Top
Verschlusseigenschaften
mit Schnürung
Weitere Daten
Bemerkung
Schuhsohle: Gummi / Stil: Vintage / Sohleneigenschaft: dämpfend / Für: Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Hausschuhe Mädchen im Test
Kinder Winterstiefel wasserdicht Empfehlungen für 2026
Alle Details zu Kindersandalen Jungen
Beste Hausschuhe Jungen im Überblick
Alle Details zu Kinder Sneaker Jungen
Kinderschuhe Jungen – unsere Empfehlungen
Praxiswissen zu Kinderschuhe mit Schnürung
Kinder Wanderschuhe wasserdicht im Test
Beliebte Themen