Molton Brown Flora Luminare Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Vanille - Zeder Herznote: Frangipani - Jasmin - Rose Kopfnote: Mandarinorange - Orangenblüte - Ylang-Ylang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
40,97 €
Ø 44 €
40,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
40,97 €
Ø 44 €
40,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 40,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molton Brown Eau de Toilette Fragrance Flora Luminare Eau de Toilette Kaufland Molton Brown Eau de Toilette Fragrance Flora Luminare Eau de Toilette 5-7 Werktage 40,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
• Molton Brown 008080125262, Molton Brown Flora Luminare Eau De Toilette Unisex,... proshop DE Molton Brown 008080125262, Molton Brown Flora Luminare Eau De Toilette Unisex,... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 42,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN Körperpflegeduft W. Flora Luminare Edt 50Ml Otto MOLTON BROWN Körperpflegeduft W. Flora Luminare Edt 50Ml lieferbar in 3 Wochen 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Molton Brown Flora Luminare Eau De Toilette 50ml Amazon Marketplace Molton Brown Flora Luminare Eau De Toilette 50ml 79,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Varianten: Molton Brown Flora Luminare Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.97 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Molton Brown Eau de Toilette Fragrance Flora Luminare Eau de Toilette ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,97 € 819,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
Molton Brown 008080125262, Molton Brown Flora Luminare Eau De Toilette Unisex, 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 42,93 € 858.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
Molton Brown W. Flora Luminare Edt 50Ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
MOLTON BROWN Körperpflegeduft W. Flora Luminare Edt 50Ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Molton Brown Flora Luminare Eau De Toilette 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Molton Brown Flora Luminare Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Molton Brown Flora Luminare Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Moschus, blumig, holzig
Duft
Moschus, Vanille, Zeder
Frangipani, Jasmin, Rose
Mandarinorange, Orangenblüte, Ylang-Ylang
Unisex Eau de Toilette (EDT)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram