Versace Yellow Diamond Eau de Toilette (200ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Guajakholz - Moschus Herznote: Freesie - Mimose - Orangenblüte - Seerose Kopfnote: Ambrette - Bergamotte - Neroli - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,96 €
Ø 66 €
64,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,87 €
Inhalt in ml
200 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,96 €
Ø 66 €
64,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,87 €
ab 64,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 200 ml Parfumgroup Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 200 ml 1-2 Werktage 64,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,86 € → zum Angebot
• Versace Yellow Diamond, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Versace Yellow Diamond, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e) 2-3 Werktage 68,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Versace Eau de Toilette Yellow Diamond Otto Versace Eau de Toilette Yellow Diamond lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
• Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 200ml 0,2 l DocMorris Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 200ml 0,2 l sofort lieferbar 80,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Versace Yellow Diamond Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.96 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 200 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,96 € 324,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 69,86 € → zum Angebot
Versace Yellow Diamond, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,00 € 340,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Versace Eau de Toilette Yellow Diamond Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 80,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette für Damen 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,87 € 414,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette (200ml) Test

5/5
★★★★★ Versace yellow diamond
Uta B Juni 2023

Sehr tolles Produkt, richt einfach super. werde es immer wieder kaufen. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2011
Versace Yellow Diamond
Duft
Amber, Guajakholz, Moschus
Freesie, Mimose, Orangenblüte, Seerose
Ambrette, Bergamotte, Neroli, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram