Burberry Brit Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Tonkabohne - Vanille Herznote: Mandel - Pfingstrose Kopfnote: Ambrette - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
22,99 €
Ø 32 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,35 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRoll-on (7,5ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
22,99 €
Ø 32 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,35 €
ab 22,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry 99350246359, Burberry Brit for Her Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Burberry 99350246359, Burberry Brit for Her Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Burberry Brit for Her Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 506,66 / l RedZilla Burberry Brit for Her Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 506,66 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• BURBERRY BRIT Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 299,40 / l Wunderkopf BURBERRY BRIT Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 299,40 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Burberry Brit Otto BURBERRY Eau de Parfum Burberry Brit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Brit Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Burberry 99350246359, Burberry Brit for Her Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Burberry Brit for Her Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 506,66 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,95 € 539 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
BURBERRY BRIT Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 299,40 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,94 € 598.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Burberry Brit for Her Eau de Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,97 € 599.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Burberry Brit For Her Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 609,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,49 € 609.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
BRIT FOR HER edp vapo 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Burberry Brit Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Burberry Brit for Her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,31 € Versand kostenfrei Gesamt 48,31 € → zum Angebot
Burberry Brit for her Eau de Parfum (EdP) Natural Spray 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Burberry Brit for Her Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.358,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 1358 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Burberry 66209, Burberry Brit For Women EdP 50 ml female, Grundpreis: € 2.000,- lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 100,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Burberry Brit For Her Eau de Parfum 50 ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 123,35 € Versand kostenfrei Gesamt 123,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burberry Brit Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner, intensiver Duft !
eine Kundenbewertung Mai 2020

Der intensive Duft hält lange an und eine kleine Menge reicht vollkommen aus! Der schöne Flakon ist ein echter Blickfang. Absolut empfehlenswert! Es gibt keine negativen Aspekte zu diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein herrlicher Duft!
HW Juni 2024

Schnelle Lieferung, gute Verpackung, alles bestens! Wunderbarer Duft. ich liebe ihn!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toller Duft
Kundin a Januar 2024

Ich benutze diesen Duft seit Jahren. Finde ihn total schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Martina März 2021

Von Geruch, Preisleistung und Verpackung sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Allgemeine Daten
2003
Burberry Brit
orientalisch
Duft
Tonkabohne, Vanille
Mandel, Pfingstrose
Ambrette, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram