Mitel 732d DECT Set DECT-Mobilteil

• Das hochauflösende IPS-Display mit 240 x 320 Pixeln auf 2,4 Zoll bietet optimale Lesbarkeit und brillante Darstellung.
• Mit einer Kapazität von 200 Einträgen im Telefonbuch lassen sich Kontakte effizient verwalten und schnell abrufen.
• Die IP65-Schutzklasse gewährleistet Staubdichtigkeit und Schutz gegen Strahlwasser, ideal für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen.
• Durch die Bluetooth-Konnektivität und den USB-Anschluss wird eine flexible Verbindung mit verschiedenen Geräten ermöglicht.
• Das ergonomische Design mit 152 x 62 x 25 mm und 185 g Gewicht sorgt für komfortables Handling im Arbeitsalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
421,24 €
Ø 438 €
421,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 954,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
421,24 €
Ø 438 €
421,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 954,07 €
ab 421,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 421,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MITEL 51310676, Mitel 732d DECT Set TK-Shop24 MITEL 51310676, Mitel 732d DECT Set 1-3 Werktage 421,24 € Versand kostenfrei Gesamt 421,24 € → zum Angebot
• Mitel 51310676, Mitel 732d - Schnurloses Erweiterungshandgerät barax Mitel 51310676, Mitel 732d - Schnurloses Erweiterungshandgerät Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 437,95 € Versand kostenfrei Gesamt 437,95 € → zum Angebot
• Mitel 732d - Schnurloses Erweiterungshandgerät - DECTGAP (51310676) Jacob Elektronik Mitel 732d - Schnurloses Erweiterungshandgerät - DECTGAP (51310676) 441,09 € Versand kostenfrei Gesamt 441,09 € → zum Angebot
• Mitel 51310676, Mitel 732d DECT Set lieferbar vorraussichtlich ab 09 2023... future-x Mitel 51310676, Mitel 732d DECT Set lieferbar vorraussichtlich ab 09 2023... Auf Lager 449,78 € Versand kostenfrei Gesamt 449,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
421.24 €
Ø 1 Mon.
438 €
Tiefstpreis
421 €
Preisalarm aktivieren
MITEL 51310676, Mitel 732d DECT Set ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 421,24 € Versand kostenfrei Gesamt 421,24 € → zum Angebot
Mitel 51310676, Mitel 732d - Schnurloses Erweiterungshandgerät barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 437,95 € Versand kostenfrei Gesamt 437,95 € → zum Angebot
Mitel 732d - Schnurloses Erweiterungshandgerät - DECTGAP (51310676) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 441,09 € Versand kostenfrei Gesamt 441,09 € → zum Angebot
Mitel 51310676, Mitel 732d DECT Set lieferbar vorraussichtlich ab 09 2023 (51310676) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 449,78 € Versand kostenfrei Gesamt 449,78 € → zum Angebot
Mitel 732d - Schnurloses Erweiterungshandgerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 470,43 € + 4,75 € Versand Gesamt 475,18 € → zum Angebot
Mitel 51310676, Mitel 732d DECT Set (51310676) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 528,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 534,80 € → zum Angebot
Mitel 51310676, Mitel 732d DECT Set (51310676) cmp net cmp net Angebotsinfo 2-3 Werktage 528,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 534,85 € → zum Angebot
Mitel 732d Dect (Set) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
MITEL 732d DECT Set 51310676 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 759,55 € Versand kostenfrei Gesamt 759,55 € → zum Angebot
Mitel Mitel 732d DECT Set Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 847,85 € Versand kostenfrei Gesamt 847,85 € → zum Angebot
Mitel 732d DECT Set Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 954,07 € Versand kostenfrei Gesamt 954,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Mitel 732d DECT Set

Mitel 732d DECT Set für professionelle Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Telefonie mit diesem leistungsstarken DECT-Mobilteil. Das System verbindet hochwertige Sprachqualität mit intuitiver Bedienung und ermöglicht so eine effiziente Kommunikation im Büroalltag. Dank seiner robusten Konstruktion und fortschrittlichen Funktionen eignet sich das Gerät hervorragend für anspruchsvolle Geschäftsumgebungen und unterstützt Sie optimal bei Ihren täglichen Aufgaben.

Kristallklare Sprachübertragung für störungsfreie Gespräche

Genießen Sie eine herausragende Audioqualität bei jedem Gespräch. Der integrierte Klangoptimierer sorgt für eine klare und deutliche Sprachübertragung, selbst in geräuschvollen Umgebungen. Das große 2,4-Zoll-IPS-Display mit einer Auflösung von 240 x 320 Pixeln bietet eine exzellente Lesbarkeit und ermöglicht eine mühelose Navigation durch Menüs und Kontakte. So behalten Sie stets den Überblick und können sich voll auf Ihre Gespräche konzentrieren.

Mitel 732d DECT Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mitel 732d DECT Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil
schwarz
Ausstattung
200 Einträge
Telefonbuch, Telefonbuchtransfer
Freisprechen
1
Navigationstasten, programmierbare Hotkeys
Klangoptimierer, Lautsprecher
staubdicht
PIN Code
Display
IPS
240 x 320 Pixel
2,4 Zoll
Eigenschaften
hörgerätekompatibel
IP65
Energiemerkmale
Li-Ion, wiederaufladbar
Konnektivität
3,5 mm Klinke
Bluetooth, USB
DECT, GAP
Maße & Gewicht
185 g
152 x 62 x 25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram