Miele G 7601 SCi AD Einbaugeschirrspüler
- Der teilintegrierbare Einbaugeschirrspüler bietet Platz für 14 Maßgedecke und eignet sich ideal für 3-4 Personen Haushalte.
- Mit einem geringen Wasserverbrauch von nur 8,2 Litern pro Waschzyklus wird eine ressourcenschonende Reinigung ermöglicht.
- Das Eco-Programm verbraucht lediglich 49 kWh pro 100 Zyklen und trägt zur Energieeffizienz des Geräts bei.
- Ein niedriger Geräuschpegel von 41 dB(A) sorgt für einen angenehm leisen Betrieb in der Küche.
- Die Miele@home Funktion ermöglicht eine smarte Einbindung des Geschirrspülers in das vernetzte Zuhause.
- Dank des Waterproof Systems und weiterer Sicherheitsmerkmale wird zuverlässiger Schutz vor Wasserschäden geboten.
-
Günstigster Preis
Miele 12912160, Miele G7601SCi AD EnergyHero 60 cm Geschirrspüler integriert...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.329,00 €
→ zum Angebot
-
Miele G 7601 SCi AutoDos Integrierter Geschirrspüler 12912160, Edelstahl...
8 - 10 Werktage
1.329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.329,00 €
→ zum Angebot
-
G 7601 SCi EnergyHero teilintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler...
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
1.368,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.368,90 €
→ zum Angebot
-
G 7601 SCi AD EnergyHero Einbau-Geschirrspüler integriert 60 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
1.368,90 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 1.448,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele G 7601 SCi AD - Perfekter Glanz für Ihre Küche
Erleben Sie strahlend sauberes Geschirr ohne Kompromisse. Dieser hochwertige Geschirrspüler überzeugt mit herausragender Reinigungsleistung und intelligenten Funktionen für den modernen Haushalt. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Küchen, bietet das Gerät ein optimales Zusammenspiel aus Effizienz und Komfort. Entdecken Sie, wie dieses Modell Ihren Küchenalltag spürbar erleichtert und gleichzeitig wertvolle Ressourcen schont.
Maximale Flexibilität für Ihren Spülbedarf
Mit einem Fassungsvermögen von 14 Maßgedecken eignet sich der Geschirrspüler ideal für 3-4 Personen. Die durchdachte Innenraumgestaltung ermöglicht eine flexible Beladung selbst bei anspruchsvollem Spülgut. Dank des teilintegrierbaren Designs fügt sich das System harmonisch in Ihre Küchenzeile ein, während die elegante Blende in Edelstahl-Optik einen stilvollen Akzent setzt. Profitieren Sie von der perfekten Balance zwischen Kapazität und Ästhetik.
Miele G 7601 SCi AD Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele G 7601 SCi AD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen